ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

নিউ ইয়র্কের ব্রুকলিনে সুইট সিক্সটিন পার্টিতে ৬ কিশোর গুলিবিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৫ ০৯:১৪:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৫ ০৯:১৪:০৩ অপরাহ্ন
নিউ ইয়র্কের ব্রুকলিনে সুইট সিক্সটিন পার্টিতে ৬ কিশোর গুলিবিদ্ধ নিউ ইয়র্কের ব্রুকলিনে সুইট সিক্সটিন পার্টিতে ৬ কিশোর গুলিবিদ্ধ
শনিবার গভীর রাতে ব্রুকলিনে একটি সুইট সিক্সটিন (১৬তম জন্মদিন) পার্টির পর গুলিতে ছয় কিশোর আহত হয়েছে। নিউ ইয়র্ক সিটি পুলিশ সুত্রে তথ্য জানা গেছে।

রোববার ভোর প্রায় ১টার দিকে, জন্মদিনের পার্টি শেষ হওয়ার প্রায় ২০ মিনিট পর, সাইপ্রেস হিলস এলাকার একটি ইভেন্ট স্পেসে এই গোলাগুলির ঘটনা ঘটে বলে কর্মকর্তারা জানান।

পুলিশ জানিয়েছে, আহতদের মধ্যে রয়েছে দুইজন ১৫ বছর বয়সী কিশোরী, একজন ১৫ বছর বয়সী কিশোর, দুইজন ১৬ বছর বয়সী কিশোর এবং একজন ১৭ বছর বয়সী কিশোর। সবাইকে স্থিতিশীল অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

পুলিশ জানায়, মুখোশ ও কালো পোশাক পরা দুই পুরুষ সন্দেহভাজনকে খোঁজা হচ্ছে, যাদের ঘটনাস্থল থেকে দৌড়ে পালাতে দেখা গেছে।

এনওয়াইপিডি কমিশনার জেসিকা টিশ বলেন, সন্দেহভাজনরা আটলান্টিক অ্যাভিনিউ ধরে পশ্চিমমুখী গুলি ছুড়ে পরে অ্যাশফোর্ড অ্যাভিনিউয়ের দিকে উত্তরমুখী হয়ে পায়ে হেঁটে পালিয়ে যায়। ঘটনার সঠিক উদ্দেশ্য এখনো অজানা, তবে এটি গ্যাং-সম্পর্কিত বলে মনে হচ্ছে।

অ্যাশফোর্ড স্ট্রিট ও আটলান্টিক অ্যাভিনিউয়ের কোণে অবস্থিত ভেন্যুটির মালিক প্রতিষ্ঠান বুরবুজা ইভেন্টস জানিয়েছে, ভেন্যুর ভেতরে কোনো গুলি ছোড়া হয়নি।

এক বিবৃতিতে বুরবুজা ইভেন্টসের ব্যবস্থাপনা জানায়, আমাদের ব্যবস্থাপনা দল কর্তৃপক্ষের সঙ্গে পূর্ণ সহযোগিতা করছে এবং এনওয়াইপিডি ৭৫তম প্রিসিঙ্কট ও ব্রুকলিন নর্থ নাইট ওয়াচের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগে রয়েছে। এই ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত সবার প্রতি আমরা গভীর সমবেদনা জানাই এবং সবার দ্রুত সুস্থতা ও নিরাপত্তা কামনা করি।

ঠিক কী কারণে এই গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে তা জানাতে পারেনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে