ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

নগরীর কাটাখালিতে চারটি ভারতীয় গবাদিপশু জব্দ

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৫ ০৮:৪১:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৫ ০৮:৪১:৫০ অপরাহ্ন
নগরীর কাটাখালিতে চারটি ভারতীয় গবাদিপশু জব্দ নগরীর কাটাখালিতে চারটি ভারতীয় গবাদিপশু জব্দ
রাজশাহীর নগরীতে অভিযান চালিয়ে চারটি ভারতীয় গবাদিপশু জব্দ করেছে রাজশাহী ব্যাটালিয়নের (১ বিজিবি) সদস্যরা। 

রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) দিনগত রাত ৩টার দিকে নগরীর কাটাখালি থানার পশ্চিম বাতান এলাকায় খিদিরপুর বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকা থেকে এইসব পশু জব্দ করা হয়।  

বিজিবি সূত্র জানায়, রবিবার গভীর রাতে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায়, কয়েকজন চোরাকারবারি রাতের অন্ধকারে দুটি ভারতীয় গরু ও দুটি ভারতীয় মহিষ নিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা করছে। এমন তথ্যের ভিতিত্তে বর্ণীত স্থানে অভিযান চালালে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা গবাদিপশু ফেলে পালিয়ে যায়।

পরে ঘটনাস্থল থেকে দুটি ভারতীয় গরু ও দুটি ভারতীয় মহিষ জব্দ করা হয়। জব্দকৃত গবাদিপশুগুলো রাজশাহী শুল্ক অফিসে জমা দেওয়া হয়েছে।  

এ ঘটনায় পালিয়ে যাওয়া চোরাকারবারিদের শনাক্ত ও তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

বিজিবি কর্তৃপক্ষ জানায়, সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান রোধে ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং চোরাচালানমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে বিজিবি তাদের দায়িত্ব পালন করে যাবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন