ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

মতিহারের কাজলা ফুলতলা এলাকায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল জব্দ

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৫ ০৫:২৪:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৫ ০৫:২৪:৪৭ অপরাহ্ন
মতিহারের কাজলা ফুলতলা এলাকায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল জব্দ মতিহারের কাজলা ফুলতলা এলাকায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল জব্দ
রাজশাহী নগরীর ফুলতলাঘাট এলাকা থেকে বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করেছে রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি)। 

শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) ভোর ৪টায় নগরীর মতিহার থানার কাজলা ফুলতলা এলাকা থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪০০ পিস ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করে।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, কয়েকজন মাদক কারবারী ফুলতলাঘাট এলাকার মাঠের মধ্য দিয়ে মাদক পাচার করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে তালাইমারী বিওপি’র বিজিবির একটি দল সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় কাশবনের ভেতর সন্দেহজনক একটি প্লাস্টিকের ব্যাগ দেখতে পায় তারা। ব্যাগটির ভেতরে ৪০০ পিস ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।

তবে ভোর পর্যন্ত কেউ ব্যাগটি নিতে না আসায় জব্দকৃত মাদকদ্রব্য নিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন বিজিবি সদস্যরা।

জব্দকৃত ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট মতিহার থানায় জমা দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে সীমান্ত ও আশপাশের এলাকায় মাদক পাচার রোধে গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক