ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বগুড়া আদমদীঘি থানা এলাকা থেকে ফেন্সিডিল ও ফেন্সিবিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চন্দনাইশে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি হানিফ গ্রেফতার ঈদ সামনে রেখে চট্টগ্রামে নিরাপত্তা জোরদার, টহল ও গোয়েন্দা নজরদারি বাড়িয়েছে র‍্যাব-৭ এক বছর বিরতির পর ঈদুল ফিতর উদযাপনকারী সকল আমেরিকানকে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ও ফার্স্ট লেডির শুভেচ্ছা নগরীতে বৈষম্যবিরোধী মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার রাজশাহীতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, সাশ্রয়ী বাজারে মিলছে স্বস্তি ফোর্টিস হাসপাতালের উদ্যোগে ঢাকায় ইফতার মাহফিল, অংশ নিলেন স্বাস্থ্যখাতের বিশিষ্টজনরা চারঘাটে পরিত্যক্ত বিদেশি রিভলবার ও কার্তুজ উদ্ধার উত্তরায় ছিনতাইকারীর টানে রিকশা থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু ঈদুল ফিতরে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন রাজশাহী বিএনপি নেতা মামুন সাউথ পার্স গ্যাসক্ষেত্র কী, ইসরাইলি হামলা যে কারণে যুদ্ধকে আরও তীব্রতর করল সিংড়ায় মসজিদের ভিত্তিপ্রস্তরস্থাপন এর উদ্বোধন করলেন অধ্যক্ষ এমপি আনু নিয়ামতপুরে ঈদ শুভেচ্ছায় নির্বাচনী হাওয়া, তৎপর সম্ভাব্য প্রার্থীরা পাকিস্তান সিরিজে সেঞ্চুরির পর পিএসএলের পথে তামিম ৩ কৌশল মেনে চললেই বিরিয়ানি খেয়েও শরীরে মেদ জমবে না পাকিস্তানের ক্ষেপণাস্ত্র যুক্তরাষ্ট্রের জন্য গুরুতর হুমকি: তুলসি গ্যাবার্ড রাণীনগরে ট্রাক্টরের সাথে আরেক ট্রাক্টরের ধাক্কায় নিহত-২ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে শাড়ি-লুঙ্গি ও নগদ অর্থ বিতরণ নোয়াখালীতে বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু, আহত ২ বান্দরবানে পাহাড়ের পাদদেশে মিললো মা-মেয়ের মরদেহ

​তানোরে জাম গাছ থেকে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০১-০৬-২০২৫ ০৭:৩৩:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৬-২০২৫ ০৭:৩৩:২৯ অপরাহ্ন
​তানোরে জাম গাছ থেকে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু ​তানোরে জাম গাছ থেকে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
রাজশাহীর তানোরে জাম পাড়তে গিয়ে জাম গাছ থেকে পড়ে রিয়াদ (১৩) নামে এক স্কুলছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (​ ১ জুন ) দুপুরে উপজেলার সরনজাই ইউনিয়নের (ইউপি) কাসারদীঘি গ্রামে সড়কের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের মামা স্কুল শিক্ষক মিজানুর রহমান জানান, দুপুরে উপজেলার কালিগঞ্জ-সরনজাই সড়কের কাসারদীঘি এলাকায় সড়কের পাশের জাম গাছে জাম পাড়ার জন্য গাছে ওঠে রিয়াদ। এক পর্যায়ে সে গাছের মগ ডাল থেকে পা ফসকে নিচে পড়ে যায়। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে  অবস্থা বেগতিক দেখে চিকিৎসক তাকে (রিয়াদ) রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) রেফার্ড করেন।

রাজশাহীতে নেওয়ার পথে ইসলামী ব্যাংক মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, নওদাপাড়ায় ইমারজেন্সিতে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হোসেন। তিনি জানান, গাছ থেকে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর বিষয়টি জেনেছি।

এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে বৈষম্যবিরোধী মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার

নগরীতে বৈষম্যবিরোধী মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার