ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

ডিএসপি কল্পনা বর্মার বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীর ব্ল্যাকমেল ও প্রতারণার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৫ ০৭:৪৯:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৫ ০৭:৪৯:৩৪ অপরাহ্ন
ডিএসপি কল্পনা বর্মার বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীর ব্ল্যাকমেল ও প্রতারণার অভিযোগ ডিএসপি কল্পনা বর্মার বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীর ব্ল্যাকমেল ও প্রতারণার অভিযোগ
ছত্তিশগড়ে রায়পুরের ব্যবসায়ী দীপক ট্যান্ডন রাজ্যের নারী পুলিশ কর্মকর্তা ডিএসপি কল্পনা বর্মার বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন। তাঁর দাবি, ঘনিষ্ঠ সম্পর্কের সুযোগ নিয়ে ডিএসপি কল্পনা তাকে ব্ল্যাকমেল করেছেন এবং কোটি টাকার সম্পদ হাতিয়ে নিয়েছেন।

দীপকের অভিযোগ অনুযায়ী, ২০২১ সালে তাঁর সঙ্গে ডিএসপি কল্পনা বর্মার পরিচয় হয়। পরে ঘনিষ্ঠতা বাড়লে কল্পনা নগদ দুই কোটি টাকা, ১২ লাখ টাকার হিরের আংটি,পাঁচ লাখ টাকার সোনার গয়না, এক লাখ টাকার ব্রেসলেট এবং তাঁর ইনোভা গাড়ি হাতিয়ে নেন।

শুধু তাই নয়, রায়পুরের ভিআইপি রোডে অবস্থিত একটি হোটেল তাঁর ভাইয়ের নামে লিখে দেওয়ার জন্য চাপ দেওয়া হয়। শেষ পর্যন্ত ৩০ লাখ টাকা ব্যয় করে ওই হোটেল ডিএসপি-র নামে লিখে দিতে বাধ্য হন বলেও দাবি করেছেন ব্যবসায়ী।

দীপকের ভাষ্য, কল্পনা তাঁকে হুমকিও দিয়েছেন দাবি না মানলে ভুয়া মামলায় ফাঁসানো হবে।

বর্তমানে ২০১৭ ব্যাচের এই পুলিশ অফিসারটি দান্তেওয়াড়ায় কর্মরত।

অভিযোগ অস্বীকার করে ডিএসপি কল্পনা বর্মা এনডিটিভিকে বলেন, এই আর্থিক লেনদেনের বিষয় আমার পদ বা ব্যক্তিগত জীবনের সঙ্গে সম্পর্কহীন।
আমাকে বিতর্কে টানতে ভুয়ো চ্যাট তৈরি করা হয়েছে। আমার ছবি ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের সামগ্রী অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করে ভুয়া বার্তা বানানো হয়েছে, এটি অপরাধ।

দীপকের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করতে আদালতে যাওয়ার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

ডিএসপির দাবি, দীপকের স্ত্রী বরখার কাছ থেকে নিয়মমাফিক গাড়ি কেনা হয়েছিল। তাঁর পরিবারের সঙ্গে দীপকের ব্যবসায়িক লেনদেনজনিত বিবাদ রয়েছে।
দুই মাস আগে তাঁর বাবা দীপকের বিরুদ্ধে **টাকা ফেরত না দেওয়ার অভিযোগ করেছেন। সিকিউরিটি হিসেবে জমা রাখা বরখার একটি চেক বাউন্স করেছে, যার মামলা এখন আদালতে চলমান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১