ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বকাপ ফাইনাল দেখতে বাইরে যাওয়া স্বামীর বাড়িতে ঢুকে নারীকে ধর্ষণ ফরিদপুরে গভীর রাতে ইমামের স্পর্শকাতর অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী ফাইনাল খেলা নিয়ে তর্কের জেরে মা-মেয়ের ওপর কিশোর গ্যাংয়ের হামলা বিয়ের দাবিতে চারদিন ধরে প্রেমিকের বাড়িতে তরুণীর অনশন পরকীয়া সম্পর্কের পরিণতি হত্যা, ভারতে পালানোর আগেই ধরা বগুড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু ময়মনসিংহে ট্রাপচাপায় অটোরিকশা দুমড়ে-মুচড়ে ৩ যাত্রী নিহত রাণীশংকৈলে ডোবার পানিতে ডুবে একমাত্র শিশুপুত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু প্রবাসী কার্ডধারীদের জন্য ভূমি সেবা সহজ ও দ্রুত করার উদ্যোগ সরকারের বিশ্বকাপ জেতা কনিষ্ঠ ১০ খেলোয়াড় সিংড়ায় জামতলী-বামিহাল রাস্তা প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু অমসৃণ ত্বক, ব্রণ, অবাঞ্ছিত চুল-সহ হাজারো সমস্যা মিটবে সাত প্রযুক্তিতে স্পেন-আর্জেন্টিনা খেলোয়াড়দের সংঘর্ষ, প্রকাশ্যে এলো আসল কারণ ঠাকুরগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার ৮ ঘণ্টা পর রাজশাহীর সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক বাড়ির খুদে সদস্যের জন্য নুডল্‌স কেনার সময়ে কী কী দেখে নেবেন সিংড়ায় সেলাই মেশিন,টিউবওয়েল ও অনুদানের চেক বিতরণ করলেন এমপি আনু হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু তানোর উপজেলাকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষণা ভোর থেকে ফের ইরানের একাধিক শহরে বিস্ফোরণ, আরও এক মার্কিন সেনার মৃত্যু

ভারতের অভ্যন্তরে চাঁপাইনবাবগঞ্জের যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৫ ০৭:৩৪:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৫ ০৭:৩৪:৩৬ অপরাহ্ন
ভারতের অভ্যন্তরে চাঁপাইনবাবগঞ্জের যুবকের মরদেহ উদ্ধার ভারতের অভ্যন্তরে চাঁপাইনবাবগঞ্জের যুবকের মরদেহ উদ্ধার
চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে যাওয়ার তিন দিন পর নিখোঁজ থাকা এক যুবকের মরদেহ ভারতের মালদা জেলার অভ্যন্তরে প্রায় ৮ কিলোমিটার ভেতরে ভাগীরথি নদী থেকে উদ্ধার করেছে ভারতীয় পুলিশ।

উদ্ধার হওয়া মরদেহটি চরবাগডাঙ্গা ইউনিয়নের বাখেরআলী পশ্চিমপাড়ার তসির আলীর (৩১) বলে ধারণা স্থানীয়দের।

বুধবার বিকেলে বাখেরআলী সীমান্তের পশ্চিমপাড়ার বাসিন্দারা জানিয়েছেন, ভাগীরথি নদীতে ভাসমান মরদেহটির ছবি দেখে তারা তসির আলীর বলে শনাক্ত করার চেষ্টা করছেন।

স্থানীয় বাসিন্দা, জনপ্রতিনিধি, নিহতের স্বজন এবং বিজিবি সূত্রে জানা যায়, তিন দিন আগে রাতের অন্ধকারে কয়েকজন যুবকের সঙ্গে চোরাচালানের উদ্দেশ্যে ভারত সীমান্ত অতিক্রম করেন তসির আলী। ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) ধাওয়া দিলে অন্যরা পালিয়ে ফিরতে পারলেও নিখোঁজ হন তসির।

বুধবার ভোরে স্থানীয়রা বিএসএফের বাহুড়া ক্যাম্পের দিক থেকে গুলির শব্দ শুনেছেন বলে জানান। পরে দুপুরে সীমান্তের শূন্যরেখা থেকে প্রায় ৮ কিলোমিটার ভেতরে ভাগীরথি নদীতে ভাসমান দেহটি দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে জঙ্গিপুর থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে নেয়।

৫৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল কাজী মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, তসির আলী তিন দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। ভারতের ভাগীরথি নদীতে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করেছে ভারতীয় পুলিশ। কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও পরিষ্কার নয়।

তিনি আরও জানান, বিষয়টি আনুষ্ঠানিকভাবে বিএসএফকে চিঠি দিয়ে জানানো হয়েছে। পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে মরদেহ ফেরত আনার প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৮ ঘণ্টা পর রাজশাহীর সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

৮ ঘণ্টা পর রাজশাহীর সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক