ঢাকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম ও হামের উপসর্গে মৃত্যু ৭০০ ছড়াল নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩ রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের দ্বিশত বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠান হবে এক ঐতিহাসিক মিলনমেলা: ভূমিমন্ত্রী বয়স কমাতে ব্যবহার করতে পারেন ৫টি আই সিরাম প্যাচ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ ‘স্বামীর চেয়েও আপনাকে বেশি ভালবাসি’, ভক্তের কথায় লজ্জা পেলেন শাহরুখ ঠাকুরগাঁও বিডি হলের পাশে রহস্যজনক যুবকের মরদেহ উদ্ধার, মোবাইল ফোনের সূত্রে মিলল পরিচয় ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: মৃত বেড়ে একলাফে ৫৮৯! রাজশাহীতে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার সিংড়া পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা মাদকবিরোধী দিবসে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ সেপটিক ট্যাংকে বিষাক্ত গ্যাসে ৪ জনের মৃত্যু নির্যাতন প্রতিরোধে কার্যকর আইন ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রের দাবি আশুরার গুরুত্ব ও তাৎপর্য! উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পীরগঞ্জে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু, এসএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

কাজের প্রয়োজনে যে কোনও জায়গাতেই যেতে রাজি আলিয়া

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৫ ০৩:০৮:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৫ ০৩:০৮:১৪ অপরাহ্ন
কাজের প্রয়োজনে যে কোনও জায়গাতেই যেতে রাজি আলিয়া ছবি: সংগৃহীত
বলিউডের পাশাপাশি হলিউডেও অভিনয় করেছেন আলিয়া। গ্যাল গ্যাডোট ও জেমি ডোরনানের সঙ্গে ‘হার্ট অফ স্টোন’ ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে আন্তর্জাতিক মঞ্চেও ভারতের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করেছেন তিনি। সম্প্রতি এমনই এক আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে উপস্থিত ছিলেন আলিয়া।

অভিনেত্রী বিদেশি ছবিতে কাজ করা নিয়ে কথা বলছিলেন। সেই সময়ে দর্শক আসন থেকে এক অনুরাগী প্রশ্ন করেন, আলিয়া কি কখনও পাকিস্তানে আসবেন? সরাসরি উত্তর দেননি অভিনেত্রী। অভিনেত্রী শুধু জানিয়েছেন, কাজের প্রয়োজনে তিনি যে কোনও জায়গাতেই যেতে রাজি। আলিয়ার এই মন্তব্য মুহূর্তে সমাজমাধ্যমের আলোচনায় উঠে আসে। অনুরাগীদের দাবি, অভিনেত্রী খুব সাবলীল ভাবে প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন।

এই অনুষ্ঠানেই স্বজনপোষণ নিয়েও আলোচনা করেন আলিয়া। পরিচালক মহেশ ভট্টের কনিষ্ঠ কন্যার বক্তব্য, দর্শকের সামনে ভাল কিছু প্রদর্শন করা হলে, অন্য সব কিছু তাঁরা ক্ষমা করে দেন। একসময় তারকা পরিবার থেকে আসার জন্য তিনিও কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন। কিন্তু ক্রমশ নিজের অভিনয়দক্ষতায় নিজেকে প্রমাণ করেছেন তিনি। উল্লেখ্য, আলিয়ার মা সোনি রাজদানও বলিউডের প্রশংসিত অভিনেত্রী। আলিয়ার দিদি পূজাও নব্বইয়ের দশকে বাবা মহেশ ভট্ট-সহ একাধিক পরিচালকের ছবিতে নায়িকার ভূমিকায় অভিনয় করেছেন।

আলিয়া জানান, বয়স বেড়ে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাঁর জীবনেও নানা ধরনের পরিবর্তন এসেছে। অভিনেত্রীর কথায়, “আমার যখন অল্প বয়স, ২০ বছরের আশপাশে, তখন আমি সব কিছু করার চেষ্টা করতাম। সেই সময়ে অন্য রকম উত্তেজনা ছিল। এখন প্রায় এক যুগ পরে আমার দৃষ্টিভঙ্গি বদলে গিয়েছে।”

উল্লেখ্য, আলিয়াকে এর পরে দেখা যাবে ‘লভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩

নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩