ঢাকা , শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ১২ বোতল ভারতীয় মদ সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পবায় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর শিক্ষার্থী-পরিবারের মাঝে ২৭ লাখ টাকার সহায়তা বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের নিখোঁজ হওয়া ৪ স্কুলছাত্রী একদিন পর সিলেটে উদ্ধার: মানবপাচারের আশঙ্কা রাণীশংকৈলে মাঠে গবাদিপশু আনতে গিয়ে বজ্রাপাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু সিংড়ায় গভীর রাতে স্কুল দপ্তরীর ৪টি খড়ের পালা পুড়ে ছাই কৃষিতে প্রযুক্তিনির্ভর উদ্ভাবন নতুন সম্ভাবনা তৈরি করবে: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল কিয়েভে রাশিয়ার রকেট, ড্রোন হামলায় নিহত ২৭ নগরীতে পুলিশের অভিযান গ্রেপ্তার ১১ ভুল ভঙ্গির কারণেই দ্রুত বুড়িয়ে যাচ্ছে শরীরের পেশিগুলি রাষ্ট্র পরিচালনা সম্পর্কে জনগণের সঠিক ধারণা নির্ভর করে গণমাধ্যমের ওপর: তথ্যমন্ত্রী দেশে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম এইচএসসি: পুঠিয়ায় ভুল প্রশ্নপত্র সরবরাহের অভিযোগ, পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ প্রধানমন্ত্রীর সহায়তায় হাসি ফুটল ২২০ অসহায় নারীর মুখে নিয়ামতপুরে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ১৪০ টন কংক্রিটের ধ্বংসস্তূপ থেকে ৮ দিন পর যুবক উদ্ধার ​রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মাদারীপুরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত ভ্যানে থাকা চাচি-ভাতিজি নিহত ফ্রান্সে তীব্র তাপপ্রবাহে মৃত্যু প্রায় ৯ হাজার জনের তেহরানের গ্র্যান্ড মোসাল্লায় খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাল জামায়াতের প্রতিনিধিদল

পরিচালকের সাথে আর ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক নায়িকার

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৫ ০৯:৪৪:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৫ ০৯:৪৪:১৫ অপরাহ্ন
পরিচালকের সাথে আর ঘনিষ্ঠ  সম্পর্ক নায়িকার পরিচালকের সাথে আর ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক নায়িকার
টলিপাড়ায় একটি নতুন প্রেমের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। দীর্ঘদিন ধরে ‘ভাল বন্ধু’ হিসেবে পরিচিত পরিচালক ও নায়িকার সম্পর্ক সম্প্রতি নতুন রূপ নিচ্ছে। বিভিন্ন অনুষ্ঠান ও সামাজিক মাধ্যমে একসঙ্গে উপস্থিতি দেখা গেলেও, তারা সাধারণত একে অপরকে ‘ভাল বন্ধু ।

অন্যদিকে, পরিচালক দীর্ঘদিন ধরে বিবাহিত হলেও স্ত্রী দেশের বাইরে নিজের পরিবার এবং সন্তানের সঙ্গে থাকছেন। জানা গেছে, যদিও তারা আলাদা বসবাস করছেন, তবে বিচ্ছেদ হয়নি। এ অবস্থায় পরিচালক ও নায়িকার সম্পর্ক আরও ঘনিষ্ঠ হয়েছে।

সম্প্রতি জানা গেছে, তারা একই বাড়িতে বসবাস শুরু করেছেন। তবে নায়িকার পরিবার এই সম্পর্ক মেনে নিচ্ছেন না। নায়িকার বাবা ঘোর আপত্তি প্রকাশ করেছেন। মফস্বল থেকে শহরে পড়াশোনা ও অভিনয়ের জন্য আসা এই নায়িকা এখন পরিচালকের সান্নিধ্যে থাকছেন।

টলিপাড়ায় বেশ কয়েক বছর কাটানো নায়িকার জীবনে এটি নতুন অধ্যায়। চলতি বছর থেকে বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠানে সমুদ্র সৈকত থেকে শুরু করে রাতের পার্টি ও কনসার্টে একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে তাদের। তাদের সমীকরণ ‘ভাল বন্ধু’ থেকে অন্য রূপে গড়াতে বেশি সময় লাগছে না বলে গুঞ্জন রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

স্ত্রীকে চাবুক দিয়ে মারধর ও পিতাকে নমরুদ বলে তিরস্তার করা সেই মাদকাসক্ত সনেটের বিরুদ্ধে থানায় মামলা