ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭ লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে শ্রমিকদের ফটক সভা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ তানোর থানায় এসপি'র আকস্মিক পরিদর্শন চোট সারিয়ে নায়কোচিত কামব্যাক! জোড়া গোলে বিশ্বকাপের মহড়া রোনাল্ডোর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের কী নিয়ে আলোচনা জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান ‘মাত্র ১৫ বছরে পর্ন সাইটে ছবি, সহপাঠীরা দেখছে...’, আতঙ্কে দিনকাটে জাহ্নবীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন-অফলাইন ক্লাস চালুর বিষয়ে যা বললেন মন্ত্রী দেশে ধর্মকে পুঁজি করে বিভাজন তৈরির সুযোগ নেই: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

তানোরে গৃহবধূ অপহরণ ও আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৫ ০৭:৩৫:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৫ ০৭:৩৫:৩৬ অপরাহ্ন
তানোরে গৃহবধূ অপহরণ ও আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা তানোরে গৃহবধূ অপহরণ ও আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা
রাজশাহীর তানোরে এক গৃহবধূকে (৩৪) অপহরণ করে আত্মীয়ের বাড়িতে আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠেছে। 

এ ঘটনায় শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) বিকালে ভুক্তভোগী বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে তিনজনকে আসামি করে তানোর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। 

অভিযোগের বরাত দিয়ে জানা যায়, গত ২৬ অক্টোবর বিকেল ৩টার দিকে পাঁচন্দর ইউনিয়নে স্বামী বাড়িতে না থাকার সুযোগে স্থানীয় তিনজন মিলে গৃহবধূকে জোরপূর্বক অপহরণ করে। অভিযুক্তরা হলো, সাহাপুর গ্রামের সুমন (৪৫), শফিকুল ইসলাম (৪৭) এবং পলাশ (৪২)।

অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, সুমন অপর দুই আসামির সহযোগিতায় গৃহবধূকে প্রথমে রাজশাহীতে এবং পরে বাসযোগে গাজীপুরের শ্রীপুর লালমাটিয়ার এক আত্মীয়ের বাসায় নিয়ে যায়। সেখানে একটি কক্ষে তাকে আটকে রেখে সুমন একাধিকবার ধর্ষণ করে। প্রায় এক মাস পর, ২৮ নভেম্বর, সুমন তাকে রাজশাহী  মহানগরীর বাসস্ট্যান্ডে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

ভুক্তভোগী বর্তমানে তানোর থানাধীন কলমা ইউনিয়নে বাবার বাড়িতে অবস্থান করছেন। তিনি অভিযোগ করেন, ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তরা বিভিন্নভাবে তাকে ও তার পরিবারকে হুমকি দিচ্ছে, ফলে তারা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।

তানোর থানার অফিসার ইনজার্জ (ওসি) আফজাল হোসেন জানান, মামলাটি গ্রহণ করা হয়েছে। ভুক্তভোগীকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস (ওসিসি) ইউনিটে পাঠানো হয়েছে।

মামলায় অভিযুক্তদের গ্রেফতারে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ বলেও জানান ওসি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭