ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রামেক হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় রাণীশংকৈলে আনন্দ মিছিল ছয়তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু রাজশাহীতে বিজিবির মাদকবিরোধী অভিযানে ভারতীয় মদ, ট্যাপেনটাডল ও ইয়াবা জব্দ তানোরে ৫০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার মান্দায় ঐতিহ্যবাহী যাত্রাপালা ‘দেবী সুলতানা’ মঞ্চস্থ নানার বাড়ি থেকে ফেরার পর নিখোঁজ, খালে মিলল যুবকের লাশ তানোরে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে(ডিসি)শহিদুল ইসলাম রাণীনগরে তিন ব্যবসায়ীকে মারধর করে ছিনতাই নিয়ামতপুরে ২০০ লিটার চোলাই মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নিয়ামতপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ডাসকো'র ৬০০ গাছের চারা বিতরণ স্বর্ণের পুতুলের প্রলোভন, শেষে শ্বাসরোধে হত্যা; গ্রেফতার তান্ত্রিক শামসুল গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠায় সব দলের জন্য সমান সুযোগ চায় বিএনপি: মির্জা ফখরুল তানোরে হিন্দু,বৌদ্ধ,খ্রিস্টান ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী সম্প্রদায়ের সঙ্গে মতবিনিময় সভা উত্তরাঞ্চলের রাজনীতিতে নতুন আলোচনায় ঠাকুরগাঁওয়ের কামাল আনোয়ার,কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি পদে মনোনীত তানোরে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যান তহবিলের অর্থ বিতরণ রাজশাহীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ, ‘গুপ্তলীগ’ আখ্যা রাজশাহীতে আমিরপুর খেয়াঘাটের ইজারা স্থায়ী বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

বিচ্ছেদের পর নারী কমবয়সি পুরুষকে বিয়ে করলে দোষ!: মালাইকা

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৫ ০৪:০৭:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৫ ০৪:০৭:২১ অপরাহ্ন
বিচ্ছেদের পর নারী কমবয়সি পুরুষকে বিয়ে করলে দোষ!: মালাইকা ছবি: সংগৃহীত
স্পষ্টভাষী বলে নাকি দুর্নাম আছে তাঁর? মালাইকা অরোরা তাতে অবশ্য দমেননি কখনও। সংসার, সন্তান, বিচ্ছেদ থেকে নতুন প্রেম— যখন যা চর্চায় উঠে এসেছে, অভিনেত্রী খোলামেলা সে সব নিয়ে কথা বলেছেন। তেমনই আবার বললেন, নারী-পুরুষের লিঙ্গবৈষম্য নিয়ে।

নিজের জীবন নিয়ে তাঁকে কটাক্ষ কম সইতে হয়নি। সে সময়েও তাঁকে লিঙ্গবৈষম্যে ভুগতে হয়েছে। সে কথাই সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বলেছেন ‘ছঁইয়া ছঁইয়া গার্ল’। মালাইকার কথায়, “প্রতি দিন আমার জীবন নিয়ে কাটাছেঁড়া চলে। কী করছি, কেন করছি— তা-ই নিয়ে প্রশ্নও ওঠে। এ দিকে, বিবাহবিচ্ছিন্ন কোনও পুরুষ দ্বিতীয় বার তাঁর অর্ধেকবয়সি কোনও নারীকে বিয়ে করলে পিঠ চাপড়ানো হয়। অথচ একই কাজ নারী করলে, ‘কেন করছ’ বা ‘এ রকম কাজ কি আদৌ করা উচিত’-এর মতো কথা বলতে থাকেন সবাই।”

নাম না করলেও মালাইকা যে আরবাজকেই বিঁধেছেন, সাক্ষাৎকার প্রকাশ্যে আসতেই বুঝেছেন সবাই। কারণ, যথেষ্ট আক্রমণাত্মক ভঙ্গিতেই মন্তব্য করেছেন খান পরিবারের প্রাক্তন বধূ। যা দেখে এবং শুনে প্রশ্ন উঠেছে। আরবাজের পাশে কি সুরাকে মেনে নিতে পারছেন না মালাইকা?

১৯ বছরের দাম্পত্য ভেঙে বেরিয়ে আসার পর আরবাজ দ্বিতীয় বিয়ে করেছেন তাঁর অর্ধেক বয়সি সুরা খানকে। অথচ, অভিনেতা অর্জুন কাপূরের সঙ্গে সম্পর্কে থাকার সময় লাগাতার কটাক্ষ সহ্য করতে হয়েছে মালাইকে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার