ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

র‍্যাম্পে উঠেই স্কার্ট খুলে ফেললেন সানি লিওন

  • আপলোড সময় : ০৩-১২-২০২৫ ০১:১১:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১২-২০২৫ ০১:১১:০৭ অপরাহ্ন
র‍্যাম্পে উঠেই স্কার্ট খুলে ফেললেন সানি লিওন ছবি: সংগৃহীত
ওয়ার্ল্ড এইডস ডে উপলক্ষে ডিজাইনার অ্যাশলে রেবেলোর ফ্যাশন শো-তে সানি লিওন ছিলেন মূল আকর্ষণ। তিনি এমন একটি পোশাক পরেছিলেন, যা একই সঙ্গে ফ্যাশনেবল ছিল এবং এইডস সচেতনতার একটি বার্তা দিচ্ছিল। র‍্যাম্পে সানি লিওন প্রথমে একটি ঝলমলে রূপালী রঙের মিনি ড্রেসে হেঁটে আসেন।

ড্রেসটিতে মিরর ওয়ার্ক করা ছিল। এর সঙ্গে ছিল হট-পিঙ্ক রঙের একটি জমকালো ওভারস্কার্ট, যা সামনে থেকে হাই-স্লিট ইভনিং গাউনের মতো লাগছিল।

র‍্যাম্পের মাঝখানে এসে সানি সেই গোলাপী ওভারস্কার্টটি খুলে ফেলেন। এই 'রিভিল মোমেন্ট'ই ছিল প্রচারের মূল বিষয়। ওভারস্কার্ট সরে যাওয়ার পরই দেখা যায়, রূপালী মিনি ড্রেসে বেশ কয়েকটি কন্ডোম প্যাকেট লাগানো রয়েছে।

কিন্তু কারণটা কী? আসলে এর মধ্যে থেকে বোঝানো হয়েছে, বাহ্যিক চাকচিক্য এবং আড়ম্বরের নীচে সুরক্ষা বা 'প্রোটেকশন' খুবই জরুরি। ডিজাইনার অ্যাশলে রেবেলো সানির পোশাকটি নিয়ে বলেন, "সচেতনতা এবং ফ্যাশন, এই দুটি কারণেই সানি এটি পরেছিলেন।"

এই একই শো-তে অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা ডিজাইনার রেবেলোর তৈরি একটি লাল পোশাকে নজর কেড়েছেন।

মালাইকা একটি লাল রঙের মিনি ড্রেস পরেছিলেন, যার বুকে নকশা এবং পাশে কাট-আউট ছিল। এই পোশাকটির সঙ্গে তিনি একটি লম্বা আরও একটি পোশাক নিয়েছিলেন। তাঁর স্টাইল স্টেটমেন্টের কারণে ভক্তরা সোশ্যাল মিডিয়ায় কমেন্টে ভরিয়ে দিয়েছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে