ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রকাশ পেল সিয়াম-সুস্মিতার ‘শুদ্ধতার প্রেম’ নোয়াখালীতে কাভাড ভ্যান চাপায় মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু, চালক আটক যুদ্ধজাহাজ নিয়ে ট্রাম্পের হুমকির জবাব দিল চীন শবে কদরের ফজিলত ও ৫ আমল তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ খুলনায় দিন-দুপুরে যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার থেকে গ্লোবাল আইকন আলিয়া ভাটের যাত্রা চরিত্রহীন নারী চেনার আটটি উপায় অস্কারে সেরা সিনেমা ‘ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদার’ সারাদেশে খাল খননে বড় ধরনের বাজেট বরাদ্দ রাখা হয়েছে : অর্থমন্ত্রী ‘বেঁচে থাকলে খুঁজে বার করে মারব’! বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুকে হুঁশিয়ারি দিল আইআরজিসি নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধে সাহায্য না করলে ন্যাটোর ভবিষ্যৎ খুব খারাপ হবে: ট্রাম্প আজ পবিত্র শবে কদর রাণীশংকৈলে গরীবের মাঝে যাকাতের চেক শবে কদর লাভের সহজ ৫ উপায় ওড়িশার হাসপাতালে আগুন! ১০ রোগীর মৃত্যু বাবার দেখানো পথেই হাঁটলেন তারেক রহমান গুরুদাসপুরে জেন্ডার সমতা ফোরামের অ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত ১০০০ সুবিধাবঞ্চিত শিশু বেছে নিল নিজ পছন্দের ঈদ জামা

র‍্যাম্পে উঠেই স্কার্ট খুলে ফেললেন সানি লিওন

  • আপলোড সময় : ০৩-১২-২০২৫ ০১:১১:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১২-২০২৫ ০১:১১:০৭ অপরাহ্ন
র‍্যাম্পে উঠেই স্কার্ট খুলে ফেললেন সানি লিওন ছবি: সংগৃহীত
ওয়ার্ল্ড এইডস ডে উপলক্ষে ডিজাইনার অ্যাশলে রেবেলোর ফ্যাশন শো-তে সানি লিওন ছিলেন মূল আকর্ষণ। তিনি এমন একটি পোশাক পরেছিলেন, যা একই সঙ্গে ফ্যাশনেবল ছিল এবং এইডস সচেতনতার একটি বার্তা দিচ্ছিল। র‍্যাম্পে সানি লিওন প্রথমে একটি ঝলমলে রূপালী রঙের মিনি ড্রেসে হেঁটে আসেন।

ড্রেসটিতে মিরর ওয়ার্ক করা ছিল। এর সঙ্গে ছিল হট-পিঙ্ক রঙের একটি জমকালো ওভারস্কার্ট, যা সামনে থেকে হাই-স্লিট ইভনিং গাউনের মতো লাগছিল।

র‍্যাম্পের মাঝখানে এসে সানি সেই গোলাপী ওভারস্কার্টটি খুলে ফেলেন। এই 'রিভিল মোমেন্ট'ই ছিল প্রচারের মূল বিষয়। ওভারস্কার্ট সরে যাওয়ার পরই দেখা যায়, রূপালী মিনি ড্রেসে বেশ কয়েকটি কন্ডোম প্যাকেট লাগানো রয়েছে।

কিন্তু কারণটা কী? আসলে এর মধ্যে থেকে বোঝানো হয়েছে, বাহ্যিক চাকচিক্য এবং আড়ম্বরের নীচে সুরক্ষা বা 'প্রোটেকশন' খুবই জরুরি। ডিজাইনার অ্যাশলে রেবেলো সানির পোশাকটি নিয়ে বলেন, "সচেতনতা এবং ফ্যাশন, এই দুটি কারণেই সানি এটি পরেছিলেন।"

এই একই শো-তে অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা ডিজাইনার রেবেলোর তৈরি একটি লাল পোশাকে নজর কেড়েছেন।

মালাইকা একটি লাল রঙের মিনি ড্রেস পরেছিলেন, যার বুকে নকশা এবং পাশে কাট-আউট ছিল। এই পোশাকটির সঙ্গে তিনি একটি লম্বা আরও একটি পোশাক নিয়েছিলেন। তাঁর স্টাইল স্টেটমেন্টের কারণে ভক্তরা সোশ্যাল মিডিয়ায় কমেন্টে ভরিয়ে দিয়েছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ

তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ