ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

আহতদের আর্তনাদে এগিয়ে এলেন খুশবু

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৫ ০৩:১৯:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৫ ০৩:১৯:৫০ অপরাহ্ন
আহতদের আর্তনাদে এগিয়ে এলেন খুশবু ছবি: সংগৃহীত
ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় আহতদের সাহায্যে এগিয়ে এলেন বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানির বোন খুশবু পাটানি। নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা একটি ভিডিওতে অ্যাম্বুল্যান্স দেরিতে আসা নিয়ে ক্ষোভও উগরে দিয়েছেন তিনি। তাঁর অভিযোগ, দুর্ঘটনার খবর দেওয়া হলে দু'ঘণ্টা পরও অ্যাম্বুল্যান্স ঘটনাস্থলে পৌঁছায়নি।

খুশবু জানিয়েছেন, রবিবার মোরাদাবাদ–রামপুর হাইওয়ে দিয়ে যাওয়ার সময় তিনি দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছন। সেখানে গিয়ে দেখেন, কয়েকজন গুরুতর জখম অবস্থায় রাস্তায় পড়ে আছেন, কেউ কেউ অজ্ঞান। আশেপাশে কোনও চিকিৎসা ব্যবস্থার সুযোগ নেই। পরিস্থিতি এতটাই ভয়াবহ ছিল যে তিনি নিজেই কিছু মানুষের সঙ্গে মিলে আহতদের রাস্তার পাশ থেকে সরিয়ে নিরাপদ জায়গায় নিয়ে যান।

খুশবু বলেন, অ্যাম্বুল্যান্সে ফোন করা হলেও অনেকক্ষণ কেউ আসেনি। শেষে বাধ্য হয়েই তিনি অটো ভাড়া করে ৪–৫ জন আহতকে হাসপাতালে পাঠান। তাঁর ভিডিওতে দেখা যায়, দুমড়ে-মুচড়ে গেছে টেম্পোটি, আহত যাত্রীরা রক্তাক্ত অবস্থায় শুয়ে আছেন।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত বহু মানুষের আচরণেও হতাশ হন খুশবু। তাঁর অভিযোগ, শুধু ভিডিও করার জন্য ভিড় জমিয়েছিল অনেকে। আহতদের সাহায্যের বদলে মোবাইল বের করে ছবি তোলা, এই প্রবণতা নিয়েও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন তিনি।

তাঁর কথায়, 'ভয়ের কারণে মানুষ সাহায্য করতে চান না। কিন্তু আইন তো সকলকে রক্ষা করবে। তাই ভয় না পেয়ে মানুষের পাশে দাঁড়ানো উচিত।'

খুশবু জানান, একটি দ্রুত গতির বাস টেম্পোকে সজোরে এসে ধাক্কা মারে। ঘাতক বাসের চালক পলাতক। তদন্তে নেমে পুলিশ তাঁর খোঁজ শুরু করেছে।

সূত্রে খবর, এই পথ দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ছ'জনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতদের মধ্যে দু'জন শিশুও রয়েছে। তাঁরা একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যাচ্ছিলেন। আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন। মৃতদের পরিচয় সামনে এসেছে, মাতি ওরফে সঞ্জু (৩০), সুমন (৩০), সীমা (৩৫), আরতি (২০), অমন (১৫) এবং অনন্যা (১২)। এঁরা সবাই কুন্দরকি থানার অধীনে আব্দুল্লাহপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত