ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিংড়ায় সেলাই মেশিন,টিউবওয়েল ও অনুদানের চেক বিতরণ করলেন এমপি আনু হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু তানোর উপজেলাকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষণা ভোর থেকে ফের ইরানের একাধিক শহরে বিস্ফোরণ, আরও এক মার্কিন সেনার মৃত্যু গুরুদাসপুরে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নগরীতে হেরোইন সহ মাদক কারবারী মিন্টু গ্রেপ্তার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৩ সিএনজি স্টেশন মালিকদের ধর্মঘটের হুঁশিয়ারি পুঠিয়ায় এডিপি প্রকল্পের আওতায় স্কুল-কলেজে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিশ্বকাপের ভক্তদের উৎসবে হামলার হুমকি তদন্ত করছে ফেডারেল কর্তৃপক্ষ চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন

লোকজন কী সুন্দর বিয়ে করছে, আমি একটা প্রেমও করতে পারছি না: শ্রীলেখা মিত্র

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৫ ০২:৪৬:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৫ ০২:৪৬:৫৪ অপরাহ্ন
লোকজন কী সুন্দর বিয়ে করছে, আমি একটা প্রেমও করতে পারছি না: শ্রীলেখা মিত্র ছবি: সংগৃহীত
টালিউডের স্পষ্টভাষী ও সাহসী অভিনেত্রী হিসেবে পরিচিত শ্রীলেখা মিত্র এবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজের নিঃসঙ্গতা নিয়ে মজার ছলে আক্ষেপ প্রকাশ করেছেন। ব্যক্তিগত জীবনে দীর্ঘদিন ধরেই ‘সিঙ্গেল মাদার’ হিসেবে চলা এই অভিনেত্রী বিয়ের মৌসুমে চারপাশের আয়োজন দেখে খানিকটা মনের কথা শেয়ার করেছেন ফেসবুকে।

রোববার (৩০ নভেম্বর) নিজের ওয়ালে শ্রীলেখা লেখেন, “লোকজন কী সুন্দর বিয়ে করছে, আমি একটা প্রেম পর্যন্ত করে উঠতে পারছি না। সত্যি বুড়ো হয়ে গেলাম।”

সঙ্গে হ্যাশট্যাগে যোগ করেন- “আমার ভালোবাসার ধর্ম”।

তার এই খোলামেলা ও রসিক স্ট্যাটাস মুহূর্তেই আলোচনা তৈরি করে। কমেন্ট বক্সে শুরু হয় ভক্তদের মজার প্রতিক্রিয়া। নীল নাওয়াজ নামে একজন লিখেছেন, “বয়স! এবার প্রস্তাবের বন্যা বইবে। তুমি শুধু ইনবক্স চেক করতে থাকো। আর আজ সন্ধ্যার মধ্যে কোনো এক নিউজ পোর্টাল খবর করবে,‘প্রেমিক খুঁজছেন শ্রীলেখা মিত্র’।’’

স্ট্যাটাসটি ঘিরে নেটিজেনদের এমন হাস্যরসের বন্যা শ্রীলেখার স্পষ্টভাষী ব্যক্তিত্বে যেন নতুন মাত্রা যোগ করেছে।

অন্যদিকে কৌশিক নামে এক অনুসারী অভিনেত্রীর কঠিন শর্তের কথা মনে করিয়ে দিয়ে লেখেন, “প্রেম করতে চাওয়ার কন্ডিশনগুলো একবার বলো, তাহলে দেখবে সেখানেও খরা লেগে যাবে।” সংগীত নামে আরেকজন লিখেছেন, “বাড়ির সামনে লাইন লেগে যাবে কিন্তু।”

অবশ্য শ্রীলেখার প্রেমে পড়া যে সহজ নয়, তা তিনি আগেই স্পষ্ট করেছেন। এর আগে এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছিলেন, তার সঙ্গে প্রেম করতে হলে প্রথম শর্ত- কুকুর ভালোবাসতে হবে। তার ভাষায়, “যদি কারও সঙ্গে প্রেম হয়, তাহলে প্রথম শর্ত- কুকুর ভালোবাসতে হবে। কুকুর বলতেও আমার কেমন জানি লাগে। ওরা আমার বাচ্চা, নাম ধরে ডাকি।”

উল্লেখ্য, শিলাদিত্য স্যান্যলের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর আর ছাদনাতলায় যাননি শ্রীলেখা। সাফ জানিয়েছেন, প্রেমে পড়তে চাইলেও বিয়েতে আর আগ্রহ নেই তার। তিনি বলেন, “প্রেমে পড়তে চাই, প্রেমে পড়ে উঠতে চাই। আমি বিয়ে করতে চাই না। আমার প্রাক্তন, আমি ও আমার মেয়েকে এখনো একটা ইউনিট মনে হয়। এই ইউনিটটা ভাঙতে চাই না।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে হেরোইন সহ মাদক কারবারী মিন্টু গ্রেপ্তার

নগরীতে হেরোইন সহ মাদক কারবারী মিন্টু গ্রেপ্তার