ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি নোয়াখালীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ১, আহত ৮ সিংড়ায় চাউল-পানির বিষক্রিয়ায় ৮জন ধান কাটা শ্রমিক অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

সিরাজগঞ্জে পুকুর থেকে অজ্ঞাত এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৫ ০২:২৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৫ ০২:২৯:০৮ অপরাহ্ন
সিরাজগঞ্জে পুকুর থেকে অজ্ঞাত এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার প্রতীকী ছবি
সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে দেওভোগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে ঘুড়কা ইউনিয়নের দেওভোগ বাজার সংলগ্ন পুকুরে মরদেহ ভাসতে দেখে এলাকাবাসী।

স্থানীয়রা জানান, সকালে জেলেরা মাছ ধরার জন্য পুকুরে জাল ফেলেন। এ সময় জালের সঙ্গে শিশুটির মরদেহ উঠে আসে। খবর ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে ভিড় করেন। পরে সলঙ্গা থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। শিশুটির পরিচয় এখনও শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। 

স্থানীয়দের ধারণা, শিশুটিকে অন্য কোথাও হত্যা করে এখানে ফেলে রাখা হতে পারে।

রায়গঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটিকে আমরা গুরুত্বসহকারে তদন্ত করছি। শিশুটির পরিচয় শনাক্ত এবং মৃত্যুর কারণ খুঁজতে একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

সলঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ুন কবির বলেন, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে শিশুটিকে হত্যা করে পুকুরে ফেলা হয়েছে। আশপাশের এলাকা ঘিরে অনুসন্ধান এবং সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হচ্ছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্তে সব ধরনের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ শহীদ এম. মুনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি আরও বলেন, তদন্তের অগ্রগতির ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি