ঢাকা , রবিবার, ০৩ মে ২০২৬ , ২০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাকে সব সময় আগলাচ্ছেন শাহরুখ! সান্তাহারে জায়গা বিরোধে বিএনপি নেতা ইকবাল হোসেনকে কুপিয়ে আহত পাবনায় ইয়াং জার্নালিস্টের বৃক্ষরোপণ তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় ​পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ গুরুদাসপুরে দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি মতিন ও সম্পাদক এহসান দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন মৌসুমী, ১৫ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে উদ্ধার হারানো ল্যাপটপ ব্যাগ, মালিককে ফেরত দিল আরএমপি দুর্গাপুর পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

শিবগঞ্জে পুকুরের পাহারাদারকে হত্যা, উপড়ে নেওয়া হয়েছে চোখ

  • আপলোড সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:৪০:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:৪০:২৩ অপরাহ্ন
শিবগঞ্জে পুকুরের পাহারাদারকে হত্যা, উপড়ে নেওয়া হয়েছে চোখ শিবগঞ্জে পুকুরের পাহারাদারকে হত্যা, উপড়ে নেওয়া হয়েছে চোখ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে এক পুকুর পাহারাদারকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। চোখ উপড়ে নেওয়া হয়েছে। শনিবার গভীর রাতে উপজেলা শাহাবাজপুর ইউনিয়নের মুসলিমপুর মাঠ এলাকার একটি পুকুরের পাড়ে এ ঘটনা ঘটে।

রোববার সকালে স্থানীয়রা মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে শিবগঞ্জ থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা হাসপাতালে পাঠায়।

নিহত ব্যক্তির নাম তোজ্জামেল হক (৬৫)। তিনি পার দিলালপুর গ্রামের মৃত জনাব আলীর ছেলে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি ওই পুকুরের নাইটগার্ড হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো শনিবার রাতেও তিনি পাহারার দায়িত্বে ছিলেন। সকালে পুকুরপাড়ে তার নিথর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। নিহতের শরীরে ধারালো অস্ত্রের একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে এবং বাম চোখ উপড়ে নেওয়া হয়েছে বলেও তারা জানান।

শিবগঞ্জ থানার ওসি গোলাম কিবরিয়া বলেন, হত্যাকাণ্ডের কারণ এখনো স্পষ্ট নয়। তবে পুলিশের প্রাথমিক ধারণা দীর্ঘদিনের শত্রুতা বা পুকুরের মাছ ও কলা বাগান নিয়ে চুরি সংক্রান্ত বিরোধ থেকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে।

তিনি আরও বলেন, জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেফতারে তদন্ত চলছে। আইনগত প্রক্রিয়াও চলমান রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের

কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের