ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬ , ২৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী নগরীতে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার তেল না পেয়ে ফিলিং স্টেশনে হামলা-ভাংচুর, আটক ২ রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসককে অভিনন্দন জানিয়েছে অটিস্টিক শিক্ষার্থীরা বগুড়ায় আলেয়া বেগমের কবর জিয়ারত, দোয়া ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা সওজ'র নির্বাহী প্রকৌশলীর সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ মোহনপুরে নবাগত অফিসার ইনচার্জ ওসি'র যোগদান অন্তঃসত্ত্বা পরিচয়হীন নারীর পাশে প্রশাসন, ত্রিশালে ইউএনও’র মানবিক উদ্যোগে মিললো আশ্রয় রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান মদ, ইয়াবা ও ট্যাপেনটাডল জব্দ গোরহাঙ্গা ফ্লাইওভার ও শালবাগান কাঁচাবাজার ৭ দিনের মধ্যে রাস্তা উন্মুক্তের নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় পুরুস্কার বিতরণ মোহনীয় স্টাইলে জয়া আহসান রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়: জামায়াত এমপিকে স্পিকার জামালপুরে অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার কেটলির নিয়মিত ব্যবহারে সাদা স্তর জমেছে ভিতরে? মাত্র একটি উপাদান দিয়েই নতুনের মতো ঝকঝকে হবে এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ‘অ্যাপের মাধ্যমে কিনতে হবে জ্বালানি’ ভোলায় আটক জামায়াত কর্মী বিবি সাওদার জামিন

সুপারি চুরি, বাবা–ছেলে কারাগারে

  • আপলোড সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:২৭:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১১-২০২৫ ০৯:২৭:৪৭ অপরাহ্ন
সুপারি চুরি, বাবা–ছেলে কারাগারে সুপারি চুরি, বাবা–ছেলে কারাগারে
লক্ষ্মীপুরের রায়পুর সুপারি চুরি করতে গিয়ে বাবা ছেলেকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে গ্রামবাসী। রোববার (৩০ নভেম্বর) ভোররাতে উপজেলার বামনী ইউপির ৩ নাম্বার ওয়ার্ডের সাগর্দি গ্রামের নুরুল হক মুন্সি বাড়ির সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। বিকালে বাবা ও ছেলেকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আটক দুইজন হলেন বামনী ইউপির সাগর্দি গ্রামের মজিবুল হকের ছেলে আবদুল মতিন (৪৫) ও তার ছেলে জিহাদ হোসেন (২৮)। 

গ্রামবাসী জানায়, এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন বাড়ির গাছ থেকে সুপারি চুরি হয়ে আসছিল। ভুক্তভোগী নুরুল ইসলাম রাতে ঘুমানোর আগে তার ঘরের ছাদে সুপারি শুকাতে রেখেছিলেন। ভোররাতে শব্দ পেয়ে তার মা চোর সন্দেহে নুরুল ইসলামকে ডাকেন। এ সময় নুরুল ইসলাম বাইরে এসে চার বস্তা সুপারিসহ আবদুল মতিনকে হাতে নাতে আটক করেন। প্রতিবেশী মোহাম্মদ আলীসহ স্থানীয়রা এগিয়ে এসে বাবাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন এবং তার ছেলে জিহাদকেও আটক করেছেন।

ভুক্তভোগী নুরুল ইসলাম বলেন, রাতে আমার মায়ের শব্দ শুনে ঘরের বাইরে এসে দেখি আবদুল মতিন আমাদের সুপারি চুরি করছে। পরে চার বস্তা সুপারিসহ তাদের আটক করি। গ্রামবাসী পিটুনি দিয়ে সুপারি গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখে। পরে থানা পুলিশ এসে তাদেরকে উদ্ধার করে সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়।

প্রতিবেশী মোহাম্মদ আলী অভিযোগ করে বলেন, বাবা ও ছেলের বিরুদ্ধে গ্রামের আরও কয়েকজনের বাড়ি থেকেও সুপারি চুরির অভিযোগ রয়েছে। গ্রামে ধারাবাহিক চুরি বন্ধে পুলিশ প্রশাসন থেকে ব্যবস্থা গ্রহণ করা দরকার।

এ বিষয়ে চোর আবদুল মতিন বলেন, কোনো কাজ খুঁজে পাই না। তাই ছেলেকে নিয়ে সুপারি চুরি করতে এসে ধরা খেয়ে গেলাম। আর কখনো চুরি করব না। কাজ করেই চলব।

রায়পুর থানার ওসি নিজাম উদ্দীন ভূঁইয়া বলেন, সুপারি চুরি করতে গিয়ে মালিক ও গ্রামবাসীর হাতে আটক বাবা–ছেলেকে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে তাদেরকে চুরির মামলায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ