ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাকে সব সময় আগলাচ্ছেন শাহরুখ! সান্তাহারে জায়গা বিরোধে বিএনপি নেতা ইকবাল হোসেনকে কুপিয়ে আহত পাবনায় ইয়াং জার্নালিস্টের বৃক্ষরোপণ তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় ​পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ গুরুদাসপুরে দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি মতিন ও সম্পাদক এহসান দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন মৌসুমী, ১৫ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে উদ্ধার হারানো ল্যাপটপ ব্যাগ, মালিককে ফেরত দিল আরএমপি দুর্গাপুর পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠ কানুনগো নির্বাচিত হলেন নিশিথ কুমার সরকার

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৫:০৬:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৫:০৬:২২ অপরাহ্ন
রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠ কানুনগো নির্বাচিত হলেন নিশিথ কুমার সরকার রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠ কানুনগো নির্বাচিত হলেন নিশিথ কুমার সরকার
রাজশাহীর বোয়ালিয়া থানা ভূমি অফিসের কানুনগো নিশিথ কুমার সরকার রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠ কানুনগো নির্বাচিত হয়েছেন।

২০২৪–২৫ অর্থবছরে অটোমেটেড ভূমিসেবা ব্যবস্থাপনা ও নাগরিক সেবা প্রদানের ক্ষেত্রে তার কর্মদক্ষতা মূল্যায়ন করে ভূমি মন্ত্রণালয় এ স্বীকৃতি দেয়।

গত সোমবার (২৪ নভেম্বর) রাজধানীর তেজগাঁওয়ের ভূমি ভবনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তার হাতে সম্মাননা সনদ ও ক্রেস্ট তুলে দেন ভূমি মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আলী ইমাম মজুমদার।

অনুষ্ঠানে সারাদেশে নামজারি সিস্টেমের অটোমেটেড ভার্সন ২.১ এর উদ্বোধন করা হয়। পাশাপাশি ভূমিসেবা মোবাইল অ্যাপের আপডেট সংস্করণও উন্মোচন করা হয়। মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মকৃতিভিত্তিক পুরস্কার প্রদানও অনুষ্ঠানের অংশ ছিল।

ভূমি মন্ত্রণালয় জানায়, জনবান্ধব অটোমেটেড ভূমিসেবা, স্বচ্ছতা নিশ্চিতকরণ এবং কর্মকর্তাদের পারফরম্যান্স মূল্যায়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে বিভাগীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ কানুনগো নির্বাচন করা হয়ে থাকে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের

কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের