ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

দুবাইয়ে ঋতুপর্ণার নাচ ঘিরে তীব্র নিন্দা সোশ্যাল মিডিয়ায়

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৪:৩৯:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৪:৩৯:৫০ অপরাহ্ন
দুবাইয়ে ঋতুপর্ণার নাচ ঘিরে তীব্র নিন্দা সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি: সংগৃহীত
দুবাইয়ে আয়োজিত এক বড়সড় আন্তর্জাতিক অনুষ্ঠানে বাংলা ও ওড়িষ্যা চলচ্চিত্র দুনিয়ার একঝাঁক তারকা সম্মানিত হন। সেখানেই পুরস্কৃত হন বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তও। কিন্তু গ্ল্যামার, আলো আর অনুষ্ঠানের আড়ালে সবচেয়ে বেশি চর্চায় রইল তাঁর নাচ—আর সেই নাচ ঘিরেই রীতিমতো ঝড় উঠল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

এক বিনোদনের পেজ থেকে পোস্ট করা একটি ভিডিওতে দেখা যায়, সারারা চুড়িদার পরে খোলা চুলে মঞ্চে নেমে ‘চোখ তুলে দেখ না কে এসেছে’ গানের তালে নেচে চলেছেন অভিনেত্রী। কিন্তু তাঁর নাচের ভঙ্গিমা দেখে নেটিজেনদের মজার মন্তব্যে ভরে যায় কমেন্ট বক্স। বারবার চুল সামলাতে সামলাতে নাচতে থাকা ঋতুপর্ণাকে দেখে এক নেটিজেন সরাসরি লিখলেন, “এই নাচ হাসলে কিন্তু ঠাকুর পাপ দেবে।”

সুমনা দেবনাথ নামে এক ব্যবহারকারীর কটাক্ষ—“ঋতুদিকে আবার ভুতে ধরেছে।” অন্য কেউ আবার লিখলেন, “উনি তো নাচ করছেন না, সার্কাস দেখাচ্ছেন!” মন্দিরা নামে এক নেটাগরিক প্রশ্ন তুললেন—“এরকম পাগলের মতো নাচছে কেন?” কেউ আবার বললেন, “স্কুলের বাচ্চারা আপনার থেকে ভাল নাচ করে।” এমনকি অভিনেত্রীর পোশাক নিয়েও কটূক্তি ছুড়ে দেওয়া হল—এক নেটিজেন তার তুলনা করলেন বেডশিটের সঙ্গে।

মাঝে আরও এক মন্তব্য ঝড় তুলল—“আপনাকে দেখে মনে হচ্ছে পাড়ার বিয়েতে নাচ করছেন।” আরেক জনের পরামর্শ—“দয়া করে নেমে আসুন। আর নাচ করবেন না।” রিয়াঙ্কা ঘোষ নামে এক ব্যবহারকারী ভিডিওর একটি অংশ শেয়ার করে অভয়া-কাণ্ডের প্রসঙ্গ তুললেন, লিখলেন—“উনি হয়তো শঙ্খ বাজাতে গিয়েছিলেন।”

এদিকে সিনেমার পর্দায় কিন্তু দাপটেই আছেন ঋতুপর্ণা। সদ্য মুক্তি পাওয়া ‘লক্ষীকান্তপুর লোকাল’—যেখানে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে অভিনয় করেছেন—ইতিমধ্যেই প্রশংসা কুড়োচ্ছে। রাম কমল মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায় ছবিটি চলছে জোরকদমে। পাশাপাশি তাঁর অভিনীত আরও কয়েকটি ছবি—‘বেলা’, ‘ম্যাডাম সেনগুপ্ত’, ‘পরিণীতা’, ‘অযোগ্য’, ‘গুডবাই মাউন্টেন’—বর্তমানে থিয়েটারে একের পর এক মুক্তি পাচ্ছে।

তবু, এসব ছাপিয়ে এখন আলোচনার কেন্দ্রে সেই দুবাইয়ের নাচ। প্রশ্ন একটাই—গ্ল্যামারাস স্টার ঋতুপর্ণার এই অবাক করা নাচ কি সত্যিই ‘মজা করে করা পরিবেশনা’? নাকি নেটিজেনদের ট্রোলই বলে দিচ্ছে অন্য কোনও গল্প?

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭