ঢাকা , সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত-৪ নোয়াখালীতে বরকত উল্লাহ বুলুর নির্বাচনী কমিটির সভায় হামলা-ভাংচুর রাজশাহীতে শিশুর ফাঁদে ধরা অতিথি পাখি উদ্ধার; সরকারি কর্মকর্তার উদ্যোগে ফিরলো মুক্ত আকাশে আরডিএর কর্তৃপক্ষের নির্দেশকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে কাজলায় ৭তলা ভবনের অবৈধ নির্মাণ কাজ শুরু আরএমপিতে শ্রেষ্ঠ কর্মসম্পাদনে ৪০জন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত বেগম রোকেয়া দিবসে ১০ অদম্য নারীকে দেওয়া হবে সংবর্ধনা জাতীয় নির্বাচনের আগে রাজশাহী মহানগর পুলিশের ১২ থানার ওসিদের রদবদল গুরুদাসপুরে শিক্ষকের বিরুদ্ধে বাড়ি দখলের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিককে ফেসবুকে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত ,আহত ২ নিয়ামতপুরে দুর্বৃত্তর আগুনে পুড়লো কৃষকের ধানের গাদা বগুড়ায় দুই বেকারিকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহীতে বিনম্র শ্রদ্ধায় বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইদুর রহমানকে স্মরণ নোয়াখালীতে ঘরের দরজা ভেঙ্গে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার ​রাজশাহীতে আর্ন্তজাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবসের কর্মসূচি ‘এখনও ভয় লাগে সেই নগ্ন দৃশ্যের কথা ভাবলে’: জেসিকা অ্যালবা ভারতের একটি নাইটক্লাবে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২৫ জনের মৃত্যু ‘মাদকের মতো হও, তাদেরকে তোমার জন্য মরতে দাও’: মন্দিরা রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে ট্রাফিক সপ্তাহ-২০২৫ এর উদ্বোধন ইন্দোনেশিয়ায় বন্যা ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ৯০০ ছাড়াল

সিসিইউতে খালেদা জিয়া

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৪:৩০:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৪:৩০:৫৬ অপরাহ্ন
সিসিইউতে খালেদা জিয়া ফাইল ফটো
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে কেবিন থেকে করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) স্থানান্তর করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) দুপুরে বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন জানান, মেডিকেল বোর্ডে দেশি-বিদেশি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তত্ত্বাবধায়নে সিসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন খালেদা জিয়া।

দলের পক্ষ থেকে চেয়ারপারসনের সুস্থতার জন্য দেশবাসীর মাধ্যমে আল্লাহর দরবারে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

এর আগে, গত রোববার (২৩ নভেম্বর) রাত ৮টায় রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয় খালেদা জিয়াকে। তার চেস্টে (বুকে) ইনফেকশন, হার্ট এবং ফুসফুস আক্রান্ত হয়েছে বলে জানান তার জন্য গঠিত মেডিকেল বোর্ড সদস্য অধ্যাপক ডা. এফ এম সিদ্দিকী।

প্রসঙ্গত, ৭৯ বছর বয়সী বেগম খালেদা জিয়া বহু বছর ধরে আর্থ্রাইটিস, ডায়াবেটিস, কিডনি, ফুসফুস, চোখের সমস্যাসহ নানা জটিলতায় ভুগছেন। কিছুদিন পরপরই নানা জটিলতায় তাকে হাসপাতালে যেতে হচ্ছে। 

এবারের অসুস্থতার আগে গত ৭ জানুয়ারি উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে যান খালেদা জিয়া। চিকিৎসার জন্য ১১৭ দিন লন্ডনে অবস্থান শেষে গত ৬ মে দেশে ফেরেন তিনি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরএমপিতে শ্রেষ্ঠ কর্মসম্পাদনে ৪০জন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত

আরএমপিতে শ্রেষ্ঠ কর্মসম্পাদনে ৪০জন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত