ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬ , ২৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় পুরুস্কার বিতরণ মোহনীয় স্টাইলে জয়া আহসান রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়: জামায়াত এমপিকে স্পিকার জামালপুরে অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার কেটলির নিয়মিত ব্যবহারে সাদা স্তর জমেছে ভিতরে? মাত্র একটি উপাদান দিয়েই নতুনের মতো ঝকঝকে হবে এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ‘অ্যাপের মাধ্যমে কিনতে হবে জ্বালানি’ ভোলায় আটক জামায়াত কর্মী বিবি সাওদার জামিন ডিজিটাল সময়ের নতুন আতঙ্ক ‘ল্যাপটপ স্পাইন’ শ্রীদেবীর মানসিক যন্ত্রণা নিয়ে মুখ খুললেন মেয়ে জাহ্নবী কাপুর বৈরী আবহাওয়ায় বিপর্যস্ত রেলপথ, নোয়াখালী-ঢাকা ট্রেন চলাচল অচলাবস্থা নোয়াখালীতে ৪০ লাখ টাকার অবৈধ জাল ও পলিথিন জব্দ ইরানজুড়ে রাতভর ব্যাপক হামলা, নিহত ১৫ ধ্বংসপ্রাপ্ত মার্কিন এয়ারক্রাফ্টের নারী পাইলটের গোপন নথিপত্র 'ব্যাটেল প্লান' তেহরানের হাতে সংসদে ইন্টারন্যাশনাল ক্রাইম ট্রাইব্যুনাল (সংশোধন) বিল ২০২৬ পাস বাড়ির ছাদ থেকে টেনে বের করা হলো শিশু ধর্ষণচেষ্টায় অভিযুক্তকে আমেরিকা ইউরেনিয়াম চুরি করতে এসেছিল নিখোঁজ পাইলট উদ্ধারের আড়ালে! ১১ দলীয় জোটের চার দিনের কর্মসূচি ঘোষণা তেলের খোঁজে বের হয়ে আর ফেরা হলো না দুই বন্ধুর

অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন ইউএনও

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৩:৪৮:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৩:৪৮:১৪ অপরাহ্ন
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন ইউএনও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন ইউএনও
নাটোরের গুরুদাসপুরে প্রতিবন্ধী জয়নাল আলীর বসতবাড়িতে অগ্নিকান্ডে প্রায় আট লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে পৌর সদরের খামারনাচকৈড় খোয়ারপাড়া মহল্লায় এই অগ্নিকান্ড ঘটে।

খবর পেয়ে সকালেই চাল, ডাল, কাপড় ও নগদ টাকাসহ ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের কাছে ছুটে যান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাহমিদা আফরোজ। সেগুলো ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে তুলে দেন এবং ঘুরে দাঁড়ানোর জন্য ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন তিনি। এসময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আমিনুর রশীদ, উপজেলা প্রকৌশলী মিলন মিয়া, বিএনপি নেতা দুলাল সরকার ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রতিবন্ধী জয়নালের দিনমজুর স্ত্রী রাশিদা বেগম জানান, ভোররাতে হঠাৎ ঘুম থেকে উঠে দেখি চারিদিকে আগুন আর আগুন। স্বামী-সন্তান নিয়ে বের হতে পারলেও নগদ টাকাসহ ঘরের সমস্ত জিনিসপত্র পুড়ে যায়। তিনি ৮ থেকে দশ লাখ টাকার ক্ষতি হওয়ার দাবি করেন। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এই অগ্নিকান্ড ঘটে বলে জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার আতাউর রহমান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু

রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু