ঢাকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ২ হাজার ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার বাঘায় নকল সাপ্লিমেন্ট কারখানার সন্ধান, দুই ট্রাক পণ্য ধ্বংস বাঘা ও চারঘাটে ট্যাপেন্টাডল ও এস্কাফসহ গ্রেপ্তার ৩ দশমিনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়নের চার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত রাসেল ব্র্যান্ড কমলনগরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার দেশজুড়ে ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩৫ ৭ নভেম্বরের ঐতিহাসিক তাৎপর্য তুলে ধরলেন প্রধানমন্ত্রী সুহানার লিপ-সিঙ্কে মুগ্ধ শাহরুখ, নিজেই মানলেন নিজের দুর্বলতা তৃতীয় বিয়ের চার মাসেই স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ছাড়ছেন আমির খান জঙ্গলে নাবালিকাকে ধর্ষণের পর খুনের অভিযোগ স্ত্রীকে মৃত অবস্থায় পেয়ে মরদেহ টুকরো করার দাবি নরেশের স্ত্রীসহ শ্বশুরবাড়ির ৭ সদস্যকে হত্যার অভিযোগ ক্যাবচালকের বিরুদ্ধে রাবিতে ব্যাডমিন্টন কোর্ট নিয়ে সংঘর্ষ, তদন্তের নির্দেশ শেরপুরে জয় বাংলা স্লোগানে মিছিলের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ৫ রাজশাহী বইমেলায় প্রতিদিনই বাড়ছে দর্শনার্থীর ভিড় দর্শনার্থীর ভিড়, বই বিক্রিতে হতাশা মান্দায় দুর্নীতির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী শাহ মখদুম (রহ.) ক্বারিয়ানা, হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাজশাহীবাসীকে জেলা পরিষদ প্রশাসকের বাণী

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা: রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৫ ০৯:৫৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৫ ০৯:৫৮:৫১ অপরাহ্ন
৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা: রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ ৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা: রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ
৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা উপলক্ষে রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ।

বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন আয়োজিত ৪৭তম বিসিএসের আবশ্যিক বিষয়ের লিখিত পরীক্ষা আগামী ২৭ নভেম্বর থেকে ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ পর্যন্ত এবং পদ–সংশ্লিষ্ট বিষয়ের লিখিত পরীক্ষা ১০, ১১, ১৫ ও ১৮ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন পরীক্ষা শুরু হবে সকাল ১০টায়। রাজশাহী মহানগরীর মিশন বালিকা বিদ্যালয়, বুলনপুর, রাজশাহী কোর্ট এলাকা ও রাজপাড়া কেন্দ্রগুলোতে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

পরীক্ষা চলাকালীন আইন–শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) কিছু নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে।

আরএমপি আইন–১৯৯২ এর ২৯ (ক), ২৯ (খ) ও ৩০ ধারায় অর্পিত ক্ষমতাবলে আগামী ২৭ নভেম্বর থেকে ৮ ডিসেম্বর এবং ১০, ১১, ১৫ ও ১৮ ডিসেম্বর পরীক্ষাকালীন সময় পরীক্ষা কেন্দ্রগুলোর চারপাশে ২০০ গজের মধ্যে, সকল প্রকার মিছিল, মিটিং, সমাবেশ ও বিক্ষোভ মাইকিং, বিস্ফোরক দ্রব্য ও অস্ত্র বহন, চারজনের অধিক মানুষের একত্র চলাচল সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

আরএমপি পুলিশ জানিয়েছে, এই আদেশ অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়

পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়