ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

রাজশাহী মহানগরীতে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২৫-১১-২০২৫ ১০:৫৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১১-২০২৫ ১০:৫৮:৪৭ অপরাহ্ন
রাজশাহী মহানগরীতে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগরীতে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
রাজশাহী মহানগরীর সামগ্রিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি মূল্যায়নে অক্টোবর মাসের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) সদর দপ্তরের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান।

সভায় মহানগরীর অপরাধ পরিস্থিতি বিশদভাবে বিশ্লেষণ করা হয়। অক্টোবর মাসের বিভিন্ন অপরাধ পরিসংখ্যান উপস্থাপন ও তা থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা চূড়ান্ত করা হয়। বিশেষ করে ডাকাতি, দস্যুতা, খুন, অপহরণ, ধর্ষণ, নারী নির্যাতন, মাদক ও চোরাচালান, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, কিশোর অপরাধ দমন, চাঁদাবাজি ও অবৈধ দখলবিরোধী চলমান কার্যক্রম আরও জোরদার করার নির্দেশনা দেন পুলিশ কমিশনার। পাশাপাশি গ্রেপ্তারি পরোয়ানা বাস্তবায়নেও গুরুত্বারোপ করা হয়।

সভায় অক্টোবর ২০২৫ পর্যন্ত কর্মমূল্যায়ন উপস্থাপন করা হয় এবং শ্রেষ্ঠ পারফরমেন্সের স্বীকৃতি হিসেবে পুরস্কার প্রদান করা হয়। এসময় বোয়ালিয়া মডেল থানার এসআই মো. শরিফুল ইসলাম, সার্জেন্ট মো. তোফায়েল আহমেদ এবং রাজপাড়া থানার এএসআই মো. আব্দুল মোতালেবকে সম্মাননা স্মারক ও অর্থ পুরস্কার দেওয়া হয়। এছাড়া কর্মদক্ষতার ভিত্তিতে আরও ১৩ পুলিশ সদস্যকে অর্থ পুরস্কারে ভূষিত করা হয়।

সভায় অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম; উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএমসহ আরএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং বিভিন্ন আইন প্রয়োগকারী সংস্থার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১