ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

আফগানিস্তানে হামলার কথা অস্বীকার পাকিস্তানের

  • আপলোড সময় : ২৫-১১-২০২৫ ০৯:০৩:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১১-২০২৫ ০৯:০৩:৫৭ অপরাহ্ন
আফগানিস্তানে হামলার কথা অস্বীকার পাকিস্তানের আফগানিস্তানে হামলার কথা অস্বীকার পাকিস্তানের
পাকিস্তানের আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) মহাপরিচালক লেফটেন্যান্ট জেনারেল আহমেদ শরীফ চৌধুরী মঙ্গলবার বলেন, তার দেশ কখনোই হঠাৎ বা ঘোষণা ছাড়া হামলা চালায় না এবং যখনই সামরিক অভিযান পরিচালিত হয়, তা প্রকাশ্যভাবেই জানানো হয়।

সামরিক বাহিনীর গণমাধ্যম শাখার প্রধানের এই মন্তব্য আসে কয়েক ঘণ্টা পর, যখন আফগান তালেবান অভিযোগ তোলে, পাকিস্তান আফগানিস্তানে রাতে হামলা চালিয়েছে।

স্থানীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, জেনারেল চৌধুরী সিনিয়র সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে বলেন, ‘পাকিস্তান যখনই কাউকে আক্রমণ করে, তা ঘোষণা করেই করে,’ এবং তিনি যোগ করেন, পাকিস্তান কখনোই বেসামরিক জনগণকে লক্ষ্য করে হামলা চালায় না।

তিনি বলেন, ‘আমাদের দৃষ্টিতে ভালো বা খারাপ তালেবানের কোনো বিভাজন নেই।

’ আরো মন্তব্য করেন, সন্ত্রাসীদের মধ্যে ‘কোনো পার্থক্য’ নেই।

জেনারেল চৌধুরী আরো বলেন, ‘তালেবান সরকারকে একটি রাষ্ট্র হিসেবে সিদ্ধান্ত নিতে হবে, অ-রাষ্ট্রীয় সত্তা হিসেবে নয়।’ তিনি এ-ও প্রশ্ন তোলেন, আফগানিস্তানের বর্তমান অন্তর্বর্তী ব্যবস্থা আর কতদিন চলবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২