ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণে জরিমানা, রেললাইনে অভিযুক্তের মৃতদেহ

  • আপলোড সময় : ২২-১১-২০২৫ ০১:১০:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১১-২০২৫ ০১:১০:৫৭ অপরাহ্ন
প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণে জরিমানা, রেললাইনে অভিযুক্তের মৃতদেহ প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণে জরিমানা, রেললাইনে অভিযুক্তের মৃতদেহ
পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার মসজিদপাড়া গ্রামে ১২ বছরের এক বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণ করার অভিযোগে হাফিজুল ইসলামকে (২০) আড়াই লাখ টাকা জরিমানা ধার্য করা হয়। শুধু তাই নয় সালিশ বৈঠকে তাকে মারধরও করা হয় বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

ঘটনার পরদিন শুক্রবার সকালে রেললাইনের ওপর তার মরদেহ পাওয়া গেলে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ও রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। হাফিজুল একই এলাকার মৃত ছাবেদ আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে হাফিজুল তার বাড়িতে প্রতিবেশী বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী শিশুটিকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। শিশুটির চাচি টের পেয়ে চিৎকার করলে স্থানীয়রা ছুটে এসে হাফিজুলকে ধরে ফেলে এবং বাড়ির একটি কক্ষে বন্দি করে। কিছুক্ষণ পর সুযোগ বুঝে তিনি পালিয়ে যান।

পরে স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর বরাত আলী, মোন্নাফ কসাই, রবিউলসহ কয়েকজনের মধ্যস্থতায় সালিশ বসে। সালিশে প্রথমে পাঁচ লাখ টাকা জরিমানা ধার্য করা হলেও আলোচনার মাধ্যমে তা কমিয়ে আড়াই লাখ টাকায় নামানো হয়।

এ সময় সালিশে উপস্থিত কয়েকজন হাফিজুলকে মারধরও করেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন। এতে স্পর্শকাতর ঘটনায় এ ধরনের সালিশ ও শারীরিক নির্যাতনের বৈধতা নিয়েও এলাকায় ক্ষোভ দেখা দিয়েছে।

সালিশকারী বরাত কমিশনারের মোবাইল ফোনে না পেয়ে তার অফিসে গিয়েও তাকে পাওয়া যায় নাই। অপর সালিশকারী মোন্নাফ কসাই বলেন, আমরা কোনো সালিশ করি নাই। এর পরে ব্যস্ততা দেখিয়ে তিনি ফোন কেটে দেন।

শুক্রবার সকালে ভাঙ্গুড়ার পার্শ্ববর্তী চাটমোহর উপজেলার গুয়াখড়া এলাকায় রেললাইনের ওপর হাফিজুলের কাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।

চাটমোহর থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ রেল পুলিশকে বিষয়টি জানায়।

সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে থানার (ওসি) দুলাল হোসেন জানান, আইনগত প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, ছেলেটি ট্রেনে কাটা পড়ে মারা গেছে বলে জেনেছি। ঘটনাস্থল আমাদের থানা এলাকার বাইরে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার