ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীর চন্দ্রিমায় গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি

বাবর আমি উন্নয়নের রাজনীতি করতে চাই

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৫ ০৭:০৯:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৫ ০৭:০৯:৫২ অপরাহ্ন
বাবর আমি উন্নয়নের রাজনীতি করতে চাই বাবর আমি উন্নয়নের রাজনীতি করতে চাই
আমি আমার নির্বাচনী এলাকার উন্নয়ন করতে চাই, অতীতে কে কি করছে তা আমার ভাবার বিষয় না, আমি উন্নয়নের রাজনীতি করতে চাই, আমার রাজনীতি হচ্ছে এলাকার উন্নয়নের রাজনীতি।

আজ শুক্রবার (২১ নভেম্বর) সকাল ১১টায় মোহনগঞ্জ উপজেলার সমাজ সহিলদেও ইউনিয়নের সমাজ উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে নির্বাচনী প্রচারণায় নেত্রকোনা-৪ (মদন, মোহনগঞ্জ, খালিয়াজুড়ি) আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী লুৎফুজ্জামান বাবর এসব কথা বলেন।

বাবর বলেন, সবাইকে স্বাবলম্বী হয়ে আত্মনির্ভরশীল হতে হবে, কারিগরী দক্ষতা অর্জন করতে হবে, এজন্য প্রচুর পরিশ্রম করতে হবে, তবেই আপনার নিজ লক্ষ্যে পৌঁছতে পারবেন, ইনশাআল্লাহ। 

তিনি বলেন, আমার চেয়ে আমার নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও তার পরিবার অনেক বেশি নির্যাতন ও কষ্ট ভোগ করেছেন, তারপরও কখনো আপস করেননি, দেশের উন্নয়নের স্বার্থে আমরা আগামী নির্বাচনে বিএনপিকে বিজয়ী করে তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চাই।
 
এ সময় মোহনগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি সেলিম কার্ণায়েন, সাধারণ সম্পাদক গোলাম এরশাদুর রহমান, পৌর বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ভিপি, সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানী পুতুল, জেলা বিএনপির সদস্য ইমরান খান ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সিরাজ উদ্দিন তালুকদারসহ বিএনপির সব অঙ্গ-সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি