ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে শ্রমিকদের ফটক সভা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ তানোর থানায় এসপি'র আকস্মিক পরিদর্শন চোট সারিয়ে নায়কোচিত কামব্যাক! জোড়া গোলে বিশ্বকাপের মহড়া রোনাল্ডোর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের কী নিয়ে আলোচনা জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান ‘মাত্র ১৫ বছরে পর্ন সাইটে ছবি, সহপাঠীরা দেখছে...’, আতঙ্কে দিনকাটে জাহ্নবীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন-অফলাইন ক্লাস চালুর বিষয়ে যা বললেন মন্ত্রী দেশে ধর্মকে পুঁজি করে বিভাজন তৈরির সুযোগ নেই: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের মারধরে ব্যবসায়ীর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রে হামিদেহ ও তার মেয়ের গ্রিন কার্ড বাতিল, গ্রেপ্তার নিউ ইয়র্কে অপরাধীর বদলে বন্দুককে দায়ী করায় সমালোচনার মুখে মামদানি ফুলবাড়ীতে বস্তা সংকটে পড়ে যাচ্ছে আলুর দাম হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী প্রেসক্লাব থেকে সেচ্ছায় অব্যাহতি নিলেন রেজাউল করিম ও শামসুল রহমান ভরসা নুন-জলেই! ৫৭ বছরের ভাগ্যশ্রী কী ভাবে গরমে সুস্থ ও সুন্দর রাখেন নিজেকে? রাজশাহী নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার তানোরে চারটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন মুজিবুর রহমান এমপি

মতিহারে অটোর চাপায় সাড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৯-১১-২০২৫ ০১:২১:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১১-২০২৫ ০১:২১:৫২ পূর্বাহ্ন
মতিহারে অটোর চাপায় সাড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু মতিহারে অটোর চাপায় সাড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু
রাজশাহী মহানগরীতে অটোর চাপায় ওমর ফারুক নামের এক সাড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় নগরীর মতিহার থানার শহররক্ষা বাঁধে এ দূর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত শিশু ওমর ফারুক, সে শহরক্ষা বাঁধ সংলগ্ন বসতির বাসিন্দা মোঃ আজিমের।

স্থানীয় যুবক খন্দকার মাসুম জানায়, সোমবার সকাল সাওেড় ৮টায় শহররক্ষা বাঁধের উপর রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগামী একটি অটো শিশু ওমর ফারুককে চাঁপা দিলে ঘটনাস্থলেই সে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। ওই সময় তার শিশুটির দাদা সাবেক বিডিআর মোঃ আকতার আলী তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক), হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে যায়। সেখানে প্রয়োজনীয় পরিক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন। 

এ ব্যপারে মতিহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আব্দুল মালেক জানান, অটোর চাপায় শিশু নিহতের ঘটনায় থানায় সড়ক পরিবহন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে শিশুটির মরদেহ তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

আটো-এবং অটোর চালককে আটকের চেষ্টা চলছে বলেও জানা ওসি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭