ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

‘২৩ বছরের ছেলের মা হয়ে জিভ বার করে নাচ!’ কটাক্ষের মুখে পড়ে কী বললেন মলাইকা?

  • আপলোড সময় : ১৮-১১-২০২৫ ১২:৩২:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১১-২০২৫ ১২:৩২:৪০ অপরাহ্ন
‘২৩ বছরের ছেলের মা হয়ে জিভ বার করে নাচ!’ কটাক্ষের মুখে পড়ে কী বললেন মলাইকা? ‘২৩ বছরের ছেলের মা হয়ে জিভ বার করে নাচ!’ কটাক্ষের মুখে পড়ে কী বললেন মলাইকা?
কখনও বিবাহবিচ্ছেদ নিয়ে, কখনও আবার তাঁর বয়স নিয়ে কটাক্ষের সম্মুখীন হতে হয় মলাইকা অরোরাকে। সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে অশালীন ভঙ্গিতে নাচের অভিযোগও উঠেছে। নেটপাড়ার একটা বড় অংশের দাবি, বাড়িতে ২৩ বছরের ছেলে থাকতে এমন ভঙ্গিতে কী ভাবে নাচলেন তিনি? অবশেষে উত্তর দিলেন মলাইকা।

মলাইকা যখনই পর্দায় ‘আইটেম’ গানে নাচ করেছেন, সেটা প্রশংসিত হয়েছে। সে ‘ছইয়া ছইয়া’ হোক, বা ‘মুন্নি’ অথবা ‘অনারকলি ডিস্কো চলি’। কিন্তু এ বার তুমুল সমালোচনা তাঁকে নিয়ে। সম্প্রতি হনী সিংহের মিউজ়িক ভিডিয়ো ‘চিলগাম’-এ দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। ভিডিয়োর একটি ঝলক প্রকাশ্যে আসতেই মলাইকাকে ‘অশালীন’ তকমা দিয়েছে নেটাগরিক। ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে গান গাইছেন হনী। পাশে নাচছেন মলাইকা। কখনও তিনি চুইংগাম চিবোচ্ছেন, কখনও আবার জিভ বার করে নাচছেন। এই দৃশ্য মোটেই পছন্দ হয়নি নেটাগরিকের। একজন মন্তব্য করেছেন, “এই নাচের মধ্যে কোনও আবেদন নেই। কোনও মাধুর্য নেই। এমন নাচকে ‘অশালীন’ ছাড়া কিছু বলা যায় না।”

এ বার এই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন মলাইকা। তিনি বলেন, ‘‘আমি জীবনে সত্য ছাড়া অন্য কিছুতে মনোনিবেশ করি না। নেতিবাচক কথায় কান দিই না। যাঁরা ট্রোল করার, তাঁরা করবেনই। এই ধরনের বিরক্তিকর মন্তব্য থেকে নিজে ও নিজের পরিবারকে দূরে রাখি।’’ যাঁরা অভিনেত্রীর নাচ নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন তাঁদের উদ্দেশে মলাইকা বলেন, ‘‘আসলে নাচ আমাকে যে শান্তি ও পরিতৃপ্তি দেয়, সেটা অভিনয় করে পাইনি। তাই নাচ আমার কাছে বাড়ি ফেরার শান্তি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭