ঢাকা , বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬ , ২৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী নগরীতে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার তেল না পেয়ে ফিলিং স্টেশনে হামলা-ভাংচুর, আটক ২ রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসককে অভিনন্দন জানিয়েছে অটিস্টিক শিক্ষার্থীরা বগুড়ায় আলেয়া বেগমের কবর জিয়ারত, দোয়া ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা সওজ'র নির্বাহী প্রকৌশলীর সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ মোহনপুরে নবাগত অফিসার ইনচার্জ ওসি'র যোগদান অন্তঃসত্ত্বা পরিচয়হীন নারীর পাশে প্রশাসন, ত্রিশালে ইউএনও’র মানবিক উদ্যোগে মিললো আশ্রয় রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান মদ, ইয়াবা ও ট্যাপেনটাডল জব্দ গোরহাঙ্গা ফ্লাইওভার ও শালবাগান কাঁচাবাজার ৭ দিনের মধ্যে রাস্তা উন্মুক্তের নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় পুরুস্কার বিতরণ মোহনীয় স্টাইলে জয়া আহসান রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়: জামায়াত এমপিকে স্পিকার জামালপুরে অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার কেটলির নিয়মিত ব্যবহারে সাদা স্তর জমেছে ভিতরে? মাত্র একটি উপাদান দিয়েই নতুনের মতো ঝকঝকে হবে এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ‘অ্যাপের মাধ্যমে কিনতে হবে জ্বালানি’ ভোলায় আটক জামায়াত কর্মী বিবি সাওদার জামিন

অটোরিকশার মোটরে ওড়না পেঁচিয়ে নারীর দেহ থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন

  • আপলোড সময় : ১৭-১১-২০২৫ ০৪:৩৯:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১১-২০২৫ ০৪:৩৯:৩২ অপরাহ্ন
অটোরিকশার মোটরে ওড়না পেঁচিয়ে নারীর দেহ থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন ছবি: সংগৃহীত
শরীয়তপুরের ডামুড্যায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার মোটরের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নাসিমা বেগম (৩২) নামে এক পোশাক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় ওই নারীর দেহ থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) সকালে উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের কুতুবপুর এলাকার ডামুড্যা-শরীয়তপুর সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নাসিমা বেগম ডামুড্যা উপজেলার দাইমিচর ভয়রা এলাকার আসাদ হাওলাদারের স্ত্রী। তিনি ঢাকায় পোশাক শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নাসিমা ছেলের আকিকা অনুষ্ঠানের জন্য ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়িতে আসেন। আজ সকালে নাসিমা বেগম ঢাকার উদ্দেশ্যে অটোরিক্সায় করে ছেলেকে নিয়ে শরীয়তপুর সদরে যাচ্ছিলেন। এসময় কুতুবপুর এলাকায় পৌঁছালে নাসিমার শরীরে থাকা ওড়না অটোরিকশার পেছনের মোটরের সঙ্গে পেঁচিয়ে শরীর থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। ডামুড্যা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছি।

ইসলামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল হোসেন মোল্লা বলেন, আমি সকালে বাজারে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনার খবর পাই। ঘটনাস্থলে এসে দেখি, অটোরিকশার ভেতরে এক নারীর দেহ এবং পাশে রাস্তায় মাথা পড়ে আছে। আমি সঙ্গে সঙ্গে ডামুড্যা থানায় খবর দেই।

নিহতের স্বামী আসাদ হাওলাদার কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, ছেলের আকিকার জন্য গত পরশু সে ঢাকা থেকে বাড়ি আসে। আজ সকালে আমার শ্বশুরবাড়ি মুন্সীগঞ্জ যাওয়ার পথে এই দুর্ঘটনা ঘটল। পরে একজনের ফোন পেয়ে এসে দেখি আমার স্ত্রী আর নেই। আমি এই ঘটনার তদন্ত সাপেক্ষে বিচার চাই।

ডামুড্যা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান মানিক বলেন, আমরা খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে আসি। অটোরিকশার মোটরের সঙ্গে বোরকার ওড়না পেঁচিয়ে ওই নারীর দেহ থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। আমরা মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ