ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

কাজিপুরে শিশুকে আম দেয়ার কথা বলে ধর্ষণ, থানায় লিখিত অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ৩০-০৫-২০২৫ ০৯:৪১:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৫-২০২৫ ০৯:৪১:৪৮ অপরাহ্ন
কাজিপুরে শিশুকে আম দেয়ার কথা বলে ধর্ষণ, থানায় লিখিত অভিযোগ কাজিপুরে শিশুকে আম দেয়ার কথা বলে ধর্ষণ, থানায় লিখিত অভিযোগ
কাজিপুরে আম দেয়ার কথা বলে দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বড় ভাই বাদী হয়ে কাজিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম আব্দুল মজিদ মিনুG তিনি উপজেলার মেঘাই গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে।

শুক্রবার (৩০ শে) কাজিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার (২৯ মে) একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। মামলাটি আজকেই রুজু হবে। বিদ্যুৎ ও সার্ভার সমস্যার কারণে একটু লেট হয়েছে। আসামিকে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চালানো হচ্ছে।

থানা সূত্রে জানা গেছে, গত ২৩ মে বিকেলে ওই শিশুটিকে আম দেয়ার কথা বলে বাড়ীর পার্শ্ববর্তী যমুনার তীরে ভুট্টা খেতে নিয়ে যান আব্দুল মজিদ মিনু। সেখানে নিয়ে শিশুটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন তিনি। পরে ভুক্তভোগী শিশুটি কাঁদতে কাঁদতে বাড়ি আসে। শিশুটির মা কান্নার কারণ জানতে চাইলে শিশুটি বলে আব্দুল মজিদ মিনু ভুট্টার খেতে নিয়ে তাকে জোরপূর্বক খারাপ কাজ করেছে। শিশুটির অবস্থা খারাপের দিকে গেলে পরিবারের লোকজন তাকে স্থানীয় ডাক্তারের কাছে নিয়ে চিকিৎসা করান। পরে সামাজিকতার ভয়ে ভুক্তভোগীকে গোপনে চিকিৎসা দিচ্ছেন তার পরিবার।

ভুক্তভোগী শিশুটির বড় ভাই বলেন, মিনুর বিরুদ্ধে শিশু কিশোরদের ক্ষতি করার প্রবনতা দীর্ঘদিনের। এই ঘটনা ধামাচাপা না দিলে আমার বোন ও আমার পরিবারকে শেষ করে দেবে বলে ভয়ভীতি ও হুমকি দিচ্ছে মিনু।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় একাধিক ব্যক্তি জানায়, অভিযুক্ত মিনু রাজনৈতিক ছত্রছায়ায় বিষয়টি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করছে। এর আগেও কয়েকজন শিশুর সাথে এরকম ঘটনা ঘটিয়েছে। কিন্তু তাদের পরিবার সামাজিকতার ভয়ে বিষয়গুলো প্রকাশ করেনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১