ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে ডাকাতির সময় গণধর্ষণ, গ্রেপ্তার ১ রাউজানে শীতার্তদের মাঝে র‌্যাব-৭ এর শীতবস্ত্র বিতরণ কর্তৃত্ববাদী শাসনের পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বলার আহ্বান তথ্য সচিবের স্মরণসভা শেষে সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের ভাতিজার মৃত্যু তানোরের পাঁচন্দর ইউপি বিএনপির দোয়া মাহফিল সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত নতুন বইয়ে মলাট লাগানোর রীতির প্রীতি কমে গেছে নিয়ামতপুরে নিখোঁজ ব্যক্তিকে পরিবারে পৌঁছে দিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন গ্রাম পুলিশ কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের আহ্বান, তথ্য ও সম্প্রচার সচিব রাজশাহী নগরীতে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার, পালিয়েছে ছিনতাইকারীরা নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ হযরত শাহ্ মখদুম রূপোশ (রহ.) দাতব্য চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ

স্তন নিয়ে আচমকা বিপত্তি, তড়িঘড়ি হাসপাতালে গেলেন শার্লিন চোপড়া

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৫ ০২:১৮:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৫ ০২:১৮:২০ অপরাহ্ন
স্তন নিয়ে আচমকা বিপত্তি, তড়িঘড়ি হাসপাতালে গেলেন শার্লিন চোপড়া শার্লিন চোপড়া। ছবি: সংগৃহীত
শার্লিন চোপড়া। নামটার সঙ্গে আগাগোড়াই জড়িয়ে বিতর্ক। কখনও উগ্র পোশাক, কখনও বা বিতর্কিত মন্তব্য তাঁকে শিরোনামে রাখে। এ বার তিনি ফের চাঞ্চল্য সৃষ্টি করছেন। তিনি জানান, অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে স্তনের আকার বাড়িয়েছিলেন। তাতেই শুরু হয় কষ্ট। লাস্যময়ী হতে চেয়েছিলেন শার্লিন। কিন্তু তাতেই লুকিয়েছিলে বিপদ! তড়িঘড়ি হাসপাতালে ছুটতে হয় কেন অভিনেত্রীকে?

বেশ কয়েক বছর আগে কৃত্রিম উপায় স্তনবৃদ্ধি করেন শার্লিন। যার ফলে তাঁর ঊর্ধাঙ্গের ওজন অনেকটা বেড়ে যায়। তার ফলেই শুরু হয় পিঠে ব্যথা। তবে শুধু স্তনে অস্ত্রোপচার করে ক্ষান্ত হননি, সারা মুখে ‘ফিলার’ লাগান শার্লিন। নিজেকে আকর্ষণীয় দেখাতেই বিপুল অর্থ খরচ করেন। কিন্তু সেটাই যেন কাল হয়ে দাঁড়ায়। শার্লিন নিজের ইনস্টাগ্রামে লেখেন, ‘‘২০২৩ সালে অগস্ট মাসে আমি আমার মুখের সমস্ত ফিলার সরিয়ে দিই, যাতে নিজের আসল রূপ দেখতে পাই। পাশাপাশি সম্প্রতি স্তনে অস্ত্রোপচার করাই, যাতে অতিরিক্ত ওজন ছাড়া জীবনযাপন করতে পারি।’’

শার্লিনের আসলে গত কয়েক দিন ধরেই পিঠে , ঘাড়ে, বুকে ব্যথা শুরু হয়। স্তনযুগল অত্যধিক ভারী মনে হতে থাকে। তার পরেই ফের অস্ত্রোপচার করানোর সিদ্ধান্ত নেন। শার্লিন বলেন, ‘‘গত কয়েকদিন ধরে পিঠ, ঘাড়, বুকে ও কাঁধে প্রচণ্ড ব্যথা হচ্ছে। সেই সঙ্গে, আমার স্তনে ভারী বোধ হচ্ছিল। বেশ কয়েকটি পরীক্ষা-নিরীক্ষা এবং চিকিৎসকদের সঙ্গে পরামর্শ করার পরে আমি জানতে পারি যে, এই ব্যথার আসল কারণ আমার ভারী স্তনযুগল। তাই নিজের স্বাস্থ্যের কথা মাথায় রেখে, আমি ফের ‘ইমপ্লান্ট’ সরিয়ে দিই।’’ এখন তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল বলেই জানান অভিনেত্রী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ

নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ