ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি নোয়াখালীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ১, আহত ৮ সিংড়ায় চাউল-পানির বিষক্রিয়ায় ৮জন ধান কাটা শ্রমিক অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

দীপিকাকে ‘নারীবাদী’ খোঁটা, সন্দীপ রেড্ডির পাশে দাঁড়ালেন রশ্মিকা, দিলেন ‘ফুল মার্কস’!

  • আপলোড সময় : ৩০-০৫-২০২৫ ০৯:০২:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৫-২০২৫ ০৯:০২:২৬ অপরাহ্ন
দীপিকাকে ‘নারীবাদী’ খোঁটা, সন্দীপ রেড্ডির পাশে দাঁড়ালেন রশ্মিকা, দিলেন ‘ফুল মার্কস’! দীপিকাকে ‘নারীবাদী’ খোঁটা, সন্দীপ রেড্ডির পাশে দাঁড়ালেন রশ্মিকা, দিলেন ‘ফুল মার্কস’!
দীপিকা পাড়ুকোন বনাম সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গা। ‘স্পিরিট’ ছবিতে অভিনয় করার জন্য কয়েকটি শর্ত রেখেছিলেন দীপিকা। দিনে আট ঘণ্টা শুটিং করবেন এবং ২০ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নেবেন। ছবির নির্মাতারা মেনে নেননি অভিনেত্রীর দাবি। তার পরেই বাদ পড়তে হয়েছে তাঁকে। এই প্রসঙ্গে দীপিকার নাম না করে তাঁকে ‘নারীবাদ’ নিয়েও খোঁচা দিয়েছেন বঙ্গা। এ বার সেই তরজায় পরিচালকের পক্ষ নিলেন অভিনেত্রী রশ্মিকা মন্দানা!

দীপিকা পাড়ুকোন বরাবরই বিভিন্ন সামাজিক বিষয়ে নিজের মত রেখেছেন স্পষ্ট ভাবে। সেই দীপিকাকে তাঁর নারীবাদী সত্তা তুলে খোঁচা দিয়েছেন বঙ্গা। যদিও কোথাও অভিনেত্রীর নাম ব্যবহার করেননি। তাঁর ঝুলিতে মোট ছবির সংখ্যা মাত্র তিন। তাতেই গোটা দেশের বিতর্কের কেন্দ্রে পরিচালক বঙ্গা। দক্ষিণী বিনোদন জগতের পরিচালক তিনি। তাঁর উত্থান তেলুগু ছবি ‘অর্জুন রেড্ডি’র মাধ্যমে।

তার পর ‘কবীর সিংহ’ ও ‘অ্যানিম্যাল’-এর মতো ছবি করে ‘নারীবিদ্বেষী’ তকমা পেয়েছেন তিনি। কারণ, তাঁর ছবির পুরুষ চরিত্রেরা অতিরিক্ত রাগের বশে প্রেমিকার গায়ে হাত তোলে। সঙ্গে আছে ঘন ঘন চোখরাঙানো শাসানি। ঠিক একই রকমের পুরুষ বঙ্গার ‘অ্যানিম্যাল’ ছবির মুখ্য চরিত্র রণবিজয়ও। উগ্র পৌরষের পালে এ ভাবেই হাওয়া দেন বঙ্গা, এমনটাই অভিযোগ পরিচালকের বিরুদ্ধে। এই ছবিতে রণবীরের বিপরীতে ছিলেন রশ্মিকা। এই ছবি মুক্তির পর জোরালো হয় তাঁর বিরুদ্ধে ‘নারীবিদ্বেষী’ তকমা। যদিও বঙ্গাকে এমন তকমা দিতে নারাজ রশ্মিক। তিনি বলেন, ‘‘সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গা স্যরের মধ্যে আমি যা দেখেছি তা হল একজন নারীর প্রতি তাঁর পরম শ্রদ্ধা।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি