ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান ‘মাত্র ১৫ বছরে পর্ন সাইটে ছবি, সহপাঠীরা দেখছে...’, আতঙ্কে দিনকাটে জাহ্নবীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন-অফলাইন ক্লাস চালুর বিষয়ে যা বললেন মন্ত্রী দেশে ধর্মকে পুঁজি করে বিভাজন তৈরির সুযোগ নেই: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের মারধরে ব্যবসায়ীর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রে হামিদেহ ও তার মেয়ের গ্রিন কার্ড বাতিল, গ্রেপ্তার নিউ ইয়র্কে অপরাধীর বদলে বন্দুককে দায়ী করায় সমালোচনার মুখে মামদানি ফুলবাড়ীতে বস্তা সংকটে পড়ে যাচ্ছে আলুর দাম হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী প্রেসক্লাব থেকে সেচ্ছায় অব্যাহতি নিলেন রেজাউল করিম ও শামসুল রহমান ভরসা নুন-জলেই! ৫৭ বছরের ভাগ্যশ্রী কী ভাবে গরমে সুস্থ ও সুন্দর রাখেন নিজেকে? রাজশাহী নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার তানোরে চারটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন মুজিবুর রহমান এমপি টিভি দেখার প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ গল্প করার কথা বলে অফিসে ডেকে নারীকে ধর্ষণ স্বামীর মুখে দুর্গন্ধ, সহ্য করতে না পেরে থানায় গেলেন স্ত্রী চুরি সন্দেহে পানিতে শিশুদের চুবিয়ে অমানবিক নির্যাতন সীমান্ত এলাকা থেকে ডিজেল উদ্ধার 

সাড়ে তিন বছর পর ওপেনিংয়ে দেড়শ ছাড়ানো জুটি বাংলাদেশের

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৫ ০১:২৯:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৫ ০১:২৯:২৭ অপরাহ্ন
সাড়ে তিন বছর পর ওপেনিংয়ে দেড়শ ছাড়ানো জুটি বাংলাদেশের ছবি: সংগৃহীত
বাংলাদেশের জন্য যেকোনো ফরম্যাটেই ওপেনিং বড় দুশ্চিন্তার জায়গা। টেস্টে দুশ্চিন্তা আরও বেশি। তামিম ইকবালের বিদায়ের পর একের পর এক ওপেনার খেলিয়েও সেই পজিশনে কাউকে থিতু করে তুলতে পারছে না টাইগাররা। দুই ওপেনারের একসঙ্গে জ্বলে ওঠার ঘটনা তো অতিবিরল। আর সেই অতিবিরল ঘটনার সাক্ষী হলো সিলেট। আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় দিনে দারুণ ব্যাটিং করছেন বাংলাদেশের দুই ওপেনার সাদমান ইসলাম ও মাহমুদুল হাসান জয়।

বুধবার (১২ নভেম্বর) সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে সিরিজের প্রথম টেস্টের দ্বিতীয় দিনে আয়ারল্যান্ডকে সকাল সকাল অলআউট করে ব্যাটিংয়ে নেমেছে বাংলাদেশ। প্রথম সেশনের পর দ্বিতীয় সেশনেও দারুণ ব্যাটিং করছেন সাদমান-জয় জুটি।

২৮৬ রানে অলআউট করার পর বাংলাদেশ ৩৯ ওভারে বিনা উইকেটে তুলেছে ১৫৯ রান। তাতেই দীর্ঘ সাড়ে ৩ বছর পর প্রথমবারের মতো টেস্টে ওপেনিংয়ে দেড়শ রানের জুটির দেখা পেল বাংলাদেশ।

সবশেষ ২০২২ এর মে'তে চট্টগ্রামে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওপেনিংয়ে দেড়শ ছাড়ানো জুটি পেয়েছিল বাংলাদেশ। সেই জুটিতে তামিম ইকবালের সঙ্গী ছিলেন জয়।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি

যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি