ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

সিংড়ায় কচুরীপানা অপসারণ কাজে বাঁধা দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

  • আপলোড সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৭:৪৮:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৭:৪৮:৩৩ অপরাহ্ন
সিংড়ায় কচুরীপানা অপসারণ কাজে বাঁধা দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা সিংড়ায় কচুরীপানা অপসারণ কাজে বাঁধা দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা
 
নাটোরের সিংড়ায় উত্তর ও দক্ষিণ দমদমা হিয়ালা বিলের শতাধিক কৃষি জমির কচুরী পানা অপসারণ কাজে বাঁধা দেওয়ার প্রতিবাদে অসাধু মৎস্য জীবির বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেছেন  পৌরসভার ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের ভুক্তভোগী কৃষক।
 মঙ্গলবার (১১নভেম্বর)  সকাল ১০ টায় উপজেলা আমতলা চত্বরে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 
 
 কৃষক শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও  বাবুল হাসান বকুলের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে  বক্তব্য দেন, সিংড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোল্লা মোঃ এমরান আলী রানা, কৃষক রফিকুল ইসলাম, বুলবুল হোসেন, মুনসুর মোল্লা ও  কৃষক আদনান প্রমূখ। 
 
সমাবেশে কৃষকরা বলেন, বর্ষার পানিতে উজান থেকে কচুরিপানা ভেসে  প্রায় শতাধিক হেক্টর কৃষি জমিতে  জমা হয়েছে। যা আগামী বোরো ধান চাষের জন্য মারাত্মক হুমকি।  আমরা ওই কচুরী পানা জলার বাতা খাল দিয়ে অপসারণ করতে  গেলে কিছু অসাধু মৎস্য জীবি  খাল দখলকারী কুচক্রী মহল বাঁধা দেয়। আমরা এর তীব্র প্রতিবাদ করছি এবং অবিলম্বে কচুরিপানা অপসারণের দাবি করছি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫