ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী তানোরে নারীসহ ৬ জনকে পিটিয়ে জখম

নগরীতে স্বর্ণের চেইন নিয়ে তালবাহানা! যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৭:৩৭:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৭:৩৭:৪৫ অপরাহ্ন
নগরীতে স্বর্ণের চেইন নিয়ে তালবাহানা! যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নগরীতে স্বর্ণের চেইন নিয়ে তালবাহানা! যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
রাজশাহী নগরীতে স্বর্ণের চেইন নিয়ে ফেরত না দেয়ায় দীপ (২০) নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে বোয়ালিয়া থানায় অভিযোগ করেছেন এক ভুক্তভোগী নারী।
অভিযুক্ত যুবক নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার বাশার রোড এলাকার মানিকের ছেলে। 
নগরীর বোয়ালিয়া থানার খরবোনা এলাকার বাসিন্দা ভুক্তভোগী নারী রেশমা। তিনি জানান, টাকার প্রয়োজন হওয়ায় গত এক সপ্তাহ আগে বাসাররোড এলাকার দীপ নামের এক যুবকের কাছে আমার ছেলে সিজান আমার স্বর্ণের চেইন রেখে টাকা ধার চায়। সেই চেইন দীপ নগরীর সাহেববাজার স্বর্ণ-পট্টিতে অবস্থিত সরকার জুয়েলার্সে রেখে লাভের উপর ৩০ হাজার টাকা ধার নেয়। কিন্তু আমার ছেলে সিজানকে ২৩ হাজার টাকা দেয় এবং দিপ ৭ হাজার টাকা নিজের কাছে রেখে দেয়। তিনি আরও বলেন, ঘটনার তিনদিন পর আমি টাকা নিয়ে চেইনটি ফেরত আনতে গেলে তালবাহানা করতে থাকে। একপর্যায়ে সে তা ফেরত দিতে অস্বিকার করে। 
এ ব্যপারে সোমবার (১০ নভেম্বর) অভিযুক্ত দিপের পিতার কাছে জানানো হলে। তিনি জানান, ২ ঘন্টা সময় দেন আমি আমার ছেলের সাথে কথা বলে দেখছি।
এদিন বিকাল ৫টায় তিনি জানান, আমার ছেলে আমার ফোন ধরছে না, আগামীকাল আমার ছেলের সাথে কথা বলে জানাবো। কিন্তু পরে তার পক্ষ থেকে কোন প্রকার পদক্ষেপ নিতে দেখা যায় নি।
অভিযোগের বিষয়ে এআসআই রিপন জানান, বাদীকে সাথে নিয়ে অভিযুক্ত যুবকের বাড়িতে গিয়েছিলাম। তাকে বাড়িতে না পেয়ে তার অবিভাবককে মিমাংসার জন্য বলে এসেছিলাম। আজ মঙ্গলবার রাত ৮টায় বাদীকে থানায় ডেকেছি। তিনি মামলা করতে চাইলে উর্দ্ধতন কর্মকর্তার সাথে আলাপ করে মামলা নিব।
জানতে চাইলে বোয়ালিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম আজাজ জানান, আমি ছুটিতে ছিলাম তাই বিষয়টি আমার জানা নেই। বাদীকে সন্ধ্যায় থানায় ডেকে আইন অনুযায়ি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ