ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

২৭ ভরি সোনা চুরির পর চোর নিজেই ধরা দিলেন!

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৫ ০৭:৩২:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৫ ০৭:৩২:০৭ অপরাহ্ন
২৭ ভরি সোনা চুরির পর চোর নিজেই ধরা দিলেন! ২৭ ভরি সোনা চুরির পর চোর নিজেই ধরা দিলেন!
বান্দরবানের বালাঘাটা এলাকায় প্রবাসীর বাড়ি থেকে ২৭ ভরি সোনা চুরির ঘটনায় পুলিশের তৎপরতার কারণে চোর নিজেই ধরা দিয়েছেন।

রোববার (৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বালাঘাটার ওই বাড়িতে এসে মালিকের কাছে স্বীকারোক্তি দেন চোর। পরে পুলিশ তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে সোনা উদ্ধারে বের হন। আটক ওই চোরের নাম মোহাম্মদ ইদ্রিস সে প্রবাসীর বাড়ির পাশের বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, স্বর্ণ চুরির অভিযোগ পাওয়ার পর থেকে বিষয়টি নিয়ে তৎপর হয় পুলিশের একটি টিম। গত কয়েক দিন ধরে চুরির বিষয়ে আশপাশের সব বাড়িতে তল্লাশি ও জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। পুলিশের কড়াকড়ির কারণে চোর ভীত হয়ে পড়ে। এর পরিপ্রেক্ষিতে রোববার দুপুরে ৪ ভরি সোনাসহ একটি চিরকুট লিখে রেখে যায় চোর। পরে পুলিশ আরও তৎপর হলে এবং আশপাশে খোঁজাখুঁজি শুরু করলে সন্ধ্যায় ভয় পেয়ে চোর নিজেই এসে ধরা দেন। পরে তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তিনি চুরির কথা স্বীকার করেন। পরে পুলিশ চোরকে নিয়ে সোনা উদ্ধারে বিভিন্ন জায়গায় অভিযান শুরু করে।

এ বিষয়ে বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদ পারভেজ বলেন, চোরকে আটক করেছি। জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। সোনাগুলো কোথায় কোথায় রেখেছে, তাকে নিয়ে অভিযান চলছে। পরে বিস্তারিত জানা যাবে।

গত ৪ নভেম্বর প্রবাসীর বাসার মানুষ তালাবদ্ধ করে বাইরে গেলে ৩ দিন পর বাসায় এসে দেখে ঘর থেকে ২৭ ভরি সোনা চুরি হয়ে গেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে