ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীর চন্দ্রিমায় গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি

টানা ৬ ছক্কা মেরে পাকিস্তানকে জেতালেন আব্বাস

  • আপলোড সময় : ০৭-১১-২০২৫ ০৩:২২:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১১-২০২৫ ০৩:২২:০৭ অপরাহ্ন
টানা ৬ ছক্কা মেরে পাকিস্তানকে জেতালেন আব্বাস ছবি: সংগৃহীত
আব্বাস আফ্রিদির নেতৃত্বে হংকং সিক্সেস টুর্নামেন্টে খেলতে গেছে পাকিস্তান। কুয়েতের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচ খেলতে নেমে অধিনায়ক আব্বাসই দলকে সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছেন। টানা ৬ বলে ছক্কা হাঁকিয়ে হাফসেঞ্চুরি করেছেন আব্বাস। যাতে ভর করে পাকিস্তান ৬ ওভারে ১২৪ রানের বড় লক্ষ্য তাড়ায় ৪ উইকেটে জিতেছে।

শুক্রবার (৭ নভেম্বর) থেকে শুরু হয়েছে এই সিক্স-এ-সাইড টুর্নামেন্ট। যেখানে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলতে নেমে পাকিস্তানের বোলারদের ভালো চ্যালেঞ্জ জানিয়েছিল কুয়েত। নির্ধারিত ৬ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ১২৩ রান করে মধ্যপ্রাচ্যের দেশটি। তাদের পক্ষে মিত ভাবসার সর্বোচ্চ ১৪ বলে ৪১ রান করেন। এ ছাড়া উসমান প্যাটেল ৯ বলে ৩১, বিলাল তাহির ২৪ ও আদনান ইদ্রিস ১৮ রান করেন।

পাকিস্তানের পক্ষে আব্বাস আফ্রিদি ও মাজ সাদাকাত একটি করে উইকেট নিয়েছেন। বোলিংয়ের পর ব্যাট হাতেও দলটিকে পথ দেখিয়েছেন অধিনায়ক আব্বাস। লক্ষ্য তাড়ায় ঝোড়ো শুরুর পর মুহাম্মদ শাহজাদ ১৪ রানে রিটায়ার্ড হার্ট হয়ে ক্রিজ ছাড়েন। গোল্ডেন ডাক নিয়ে ফেরেন আবদুল সামাদও। ফলে লক্ষ্যে পৌঁছানো কঠিন হয়ে ওঠে পাকিস্তানের। আব্বাসের ফিফটিতে দৃশ্যপট পাল্টে যায়। মাত্র ১২ বলে ৫৫ রান করে তিনি রিটায়ার্ড হিসেবে উঠে যান। আব্বাস খেলেছেন ১টি চার ও ৮টি ছক্কা।

এ ছাড়া জয় নিশ্চিত করার পথে খাজা নাফে ১১ বলে ২৫ এবং শহিদ আজিজ ৫ বলে ২৩ রান করেন। একেবারে শেষ বলে ৪ উইকেটের জয় নিশ্চিত হয় পাকিস্তানের। অল্প সময়ের ব্যবধানে পাকিস্তান হংকং সিক্সেস টুর্নামেন্টে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারতের মুখোমুখি হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি