ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী তানোরে নারীসহ ৬ জনকে পিটিয়ে জখম

বিধবাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা, নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে

  • আপলোড সময় : ০৭-১১-২০২৫ ১২:১৯:৪০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১১-২০২৫ ১২:১৯:৪০ পূর্বাহ্ন
বিধবাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা, নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে বিধবাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা, নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে
উত্তরপ্রদেশের পিলিভিটে সম্প্রতি এক তরুণী বিধবার শ্লীলতাহানির চেষ্টার ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। দু’মাস আগে স্বামীকে হারানো ওই মহিলা অভিযোগ করেছেন, গ্রামেরই এক নাবালক তাঁর বাড়িতে ঢুকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে। শুধু তাই নয়, প্রাথমিকভাবে স্থানীয় পুলিশ এই বিষয়ে কোনও অভিযোগ নিতে অস্বীকার করে বলেও অভিযোগ উঠেছে।

গত ২৭ অক্টোবর সন্ধ্যায় এ ​
ঘটনা ঘটে । ২২ বছর বয়সী ওই তরুণীর অভিযোগ, রাত সাড়ে ৮টা নাগাদ গ্রামেরই এক ১৬ বছর বয়সী কিশোর তাঁর বাড়িতে প্রবেশ করে। তিনি জানান, অভিযুক্ত কিশোর তাঁকে জোর করে মাটিতে ফেলে দিয়ে তাঁর পোশাক খোলার চেষ্টা করে। তরুণীর আর্তনাদে প্রতিবেশীরা ছুটে এলে ওই কিশোর জনতার হাতে ধরা পড়লেও, পুলিশ আসার আগেই সে পালিয়ে যায়।

এরপরেই নির্যাতিতা মহিলা স্থানীয় থানায় অভিযোগ দায়ের করতে গেলে পুলিশ তা নথিভুক্ত করতে অস্বীকার করে বলে অভিযোগ। অবশেষে, পিলিভিটের এসএসপি অভিষেক যাদবের হস্তক্ষেপে একটি এফআইআর দায়ের করা হয়। এসএসপি স্থানীয় থানাকে অবিলম্বে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, স্বামীর মৃত্যুর পর থেকে ওই তরুণী একাই থাকতেন। তাঁর স্বামী একজন প্রান্তিক কৃষক ছিলেন এবং গত বছর এক পথ দুর্ঘটনায় তাঁর মৃত্যু হয়। তরুণীর বাবা-মা উত্তরাখণ্ডে কর্মরত এবং ঘটনার সময় তাঁরা বাড়িতে ছিলেন না।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত কিশোর এখনও অধরা। নির্যাতিতা বিধবা আরও অভিযোগ করেছেন যে, মামলা তুলে নেওয়ার জন্য অভিযুক্তের পরিবার তাঁকে এবং তাঁর পরিবারকে ক্রমাগত হুমকি দিচ্ছে, এমনকি প্রাণে মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হচ্ছে।

স্থানীয় থানার এসএইচও প্রকাশ সিং জানিয়েছেন, ভারতীয় ন্যায় সংহিতার (বিএনএস) অধীনে যৌন হয়রানি, অপরাধমূলক বলপ্রয়োগ, বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ এবং ভয় দেখানোর মতো গুরুতর ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তকে ধরার জন্য তল্লাশি চালানো হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ