ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৪ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে ছুরিকাঘাতে যুবক হত্যা: প্রধান আসামি রবিউল গ্রেফতার দায়িত্ব গ্রহণের পর পরই মানুষের পাশে এমপি মুজিবুর রহমান রাবির মতিহার হল ডিবেটিং ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২১ ​পবা রাইসমিলপাড়ায় সাব্বির হত্যা: ৫ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেপ্তার ফেনীতে র‌্যাব-৭ ও ভোক্তা অধিদপ্তরের যৌথ অভিযানে ৪ প্রতিষ্ঠানকে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা ডিপ্লোমা ইন মিডওয়াইফারি কোর্সের ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি নিয়ামতপুরে জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ১৪ জন ট্যালেন্টপুলে ও ২৯জন সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি পেয়েছে নন্দীগ্রামে সাবেক এমপি আকবর আলী খান চৌধুরীর ৪১তম মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যর সাথে উপজেলা প্রশাসনের মতবিনিময় রাণীশংকৈলে পারিবারিক অশান্তি: বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাণীশংকৈলে মধ্যরাতের অভিযানে ইয়াবা-গাঁজাসহ আটক ১ শারীরিকভাবে অক্ষম ব্যক্তির পাশে পুঠিয়ার মানবিক এসিল্যান্ড রাণীশংকৈলে মিটারে কারচুপি ধরা পড়ল: ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ফিলিং স্টেশনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা সমন্বিত কার্যক্রমের মাধ্যমে উপজেলা প্রশাসনকে কাজ করতে হবে, মুজিবুর রহমান এমপি পবার হরিপুরে কাবিটা-কাবিখা প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ: দায়সারা কাজ করে অর্থ উত্তোলনের দাবি, ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা ফেনীতে র‌্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল-ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি আটক সিরাজগঞ্জে ১১৮ বোতল ফেয়ারডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির প্রস্তুতি সভা

বিধবাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা, নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে

  • আপলোড সময় : ০৭-১১-২০২৫ ১২:১৯:৪০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১১-২০২৫ ১২:১৯:৪০ পূর্বাহ্ন
বিধবাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা, নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে বিধবাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা, নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে
উত্তরপ্রদেশের পিলিভিটে সম্প্রতি এক তরুণী বিধবার শ্লীলতাহানির চেষ্টার ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। দু’মাস আগে স্বামীকে হারানো ওই মহিলা অভিযোগ করেছেন, গ্রামেরই এক নাবালক তাঁর বাড়িতে ঢুকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে। শুধু তাই নয়, প্রাথমিকভাবে স্থানীয় পুলিশ এই বিষয়ে কোনও অভিযোগ নিতে অস্বীকার করে বলেও অভিযোগ উঠেছে।

গত ২৭ অক্টোবর সন্ধ্যায় এ ​
ঘটনা ঘটে । ২২ বছর বয়সী ওই তরুণীর অভিযোগ, রাত সাড়ে ৮টা নাগাদ গ্রামেরই এক ১৬ বছর বয়সী কিশোর তাঁর বাড়িতে প্রবেশ করে। তিনি জানান, অভিযুক্ত কিশোর তাঁকে জোর করে মাটিতে ফেলে দিয়ে তাঁর পোশাক খোলার চেষ্টা করে। তরুণীর আর্তনাদে প্রতিবেশীরা ছুটে এলে ওই কিশোর জনতার হাতে ধরা পড়লেও, পুলিশ আসার আগেই সে পালিয়ে যায়।

এরপরেই নির্যাতিতা মহিলা স্থানীয় থানায় অভিযোগ দায়ের করতে গেলে পুলিশ তা নথিভুক্ত করতে অস্বীকার করে বলে অভিযোগ। অবশেষে, পিলিভিটের এসএসপি অভিষেক যাদবের হস্তক্ষেপে একটি এফআইআর দায়ের করা হয়। এসএসপি স্থানীয় থানাকে অবিলম্বে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, স্বামীর মৃত্যুর পর থেকে ওই তরুণী একাই থাকতেন। তাঁর স্বামী একজন প্রান্তিক কৃষক ছিলেন এবং গত বছর এক পথ দুর্ঘটনায় তাঁর মৃত্যু হয়। তরুণীর বাবা-মা উত্তরাখণ্ডে কর্মরত এবং ঘটনার সময় তাঁরা বাড়িতে ছিলেন না।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত কিশোর এখনও অধরা। নির্যাতিতা বিধবা আরও অভিযোগ করেছেন যে, মামলা তুলে নেওয়ার জন্য অভিযুক্তের পরিবার তাঁকে এবং তাঁর পরিবারকে ক্রমাগত হুমকি দিচ্ছে, এমনকি প্রাণে মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হচ্ছে।

স্থানীয় থানার এসএইচও প্রকাশ সিং জানিয়েছেন, ভারতীয় ন্যায় সংহিতার (বিএনএস) অধীনে যৌন হয়রানি, অপরাধমূলক বলপ্রয়োগ, বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ এবং ভয় দেখানোর মতো গুরুতর ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তকে ধরার জন্য তল্লাশি চালানো হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ছুরিকাঘাতে যুবক হত্যা: প্রধান আসামি রবিউল গ্রেফতার

নগরীতে ছুরিকাঘাতে যুবক হত্যা: প্রধান আসামি রবিউল গ্রেফতার