ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

পুঠিয়ায় নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৫ ০৭:২৫:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৫ ০৭:২৫:২৬ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত পুঠিয়ায় নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
রাজশাহী জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে পুঠিয়া উপজেলার ভালুকগাছি ইউনিয়নের চকদুর্লভপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সকালে নারী সমাবেশে পুঠিয়া উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. মোখলেসুর রহমানের সভাপতিত্বে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের (ডিএফপি) পরিচালক মুহা. শিপলু জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডিএফপি’র সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল আলিম।

জেলা তথ্য অফিসের সহকারী পরিচালক আব্দুল আহাদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে পুঠিয়ার সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এবং বিদ্যালয়টির প্রধান শিক্ষক বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানে বক্তাগণ তারুণ্যনির্ভর, উন্নত, বৈষম্যহীন রাষ্ট্র ও জাতিগঠন, গুজব, অপপ্রচার এবং সাম্প্রদায়িকতা প্রতিরোধ, মাদক, বাল্যবিবাহ, যৌতুক, মানবপাচার প্রতিরোধ, পরিবেশ সংরক্ষণে পলিথিন বর্জন, ডেঙ্গু প্রতিরোধসহ পরিবেশ সুরক্ষায় বৃক্ষ রোপণের গুরুত্ব প্রভ‚তি বিষয়ে আলোচনা করেন। 

অতিথিবৃন্দ এ সময় টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচির গুরুত তুলে ধরে করে ৯ মাস থেকে ১৫ বছর বয়সী শিশুকে টিকা প্রদানের জন্য অভিভাবকদের প্রতি আহবান জানান।

নারী সমাবেশের শুরুতে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫, নিরাপদ মাতৃত্ব, যৌতুক, মাদক, ডেঙ্গু এবং বাল্যবিবাহ প্রতিরোধমূলক চলচ্চিত্র অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন