ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিরিজে সমতা ফেরালো আফগান যুবারা রাজশাহী-১ আসনে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করলেন, শরীফ উদ্দিন মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ১১ সলঙ্গায় হেরোইনসহ ট্রাকচালক ও হেলপার আটক নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের দায়ে ৩ যুবকের কারাদন্ড টাইফয়েড টিকার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে সকলের মধ্যে সমন্বয় রাখতে হবে - বিভাগীয় কমিশনার চারঘাট সিমান্তে ফেনসিডিল জব্দ করেছে বিজিবি পুঠিয়ায় নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত লিবিয়ায় বাংলাদেশীকে যুবকে অপহরণ করে ২০ লক্ষ টাকা আদায়, চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের দায়ে ৩ যুবকের কারাদন্ড টাঙ্গাইলের মধুপুরে ৮০বছর বয়সেও বিধবা রহিমার ভাগ্যে জুটেনি ভাতার কার্ড বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবক ইয়ামিন, শোকের ছায়া পুরো এলাকায় মতিহারের সাকোঁপাড়ায় মাসব্যাপী গ্রামীণ তরুণ উদ্যোক্তা শীতবস্ত্র মেলার উদ্বোধন রাবি ছাত্রসংসদ উপহার পেল চার শতাধিক খেজুর ও তাল গাছের চাঁরা ঐক্যবদ্ধ রাজশাহী মহানগর বিএনপি, বিভেদ নেই বলে জানালেন নতুন নেতারা শিবগঞ্জ উপজেলা সমিতির নেতৃত্বে রবিউল-কাউসার জন্মোৎসবের আলোচনায় বক্তারা- এন্ড্রু কিশোরের গান মানেই জীবনের গল্প নাটোর -১ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে রেলপথ অবরোধ তানোরে জামায়াতের সেন্টার ভিত্তিক নির্বাচনী দায়িত্বশীল সমাবেশ তানোরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচার

নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের দায়ে ৩ যুবকের কারাদন্ড

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৫ ০৭:০৬:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৫ ০৭:০৬:৩৮ অপরাহ্ন
নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের দায়ে ৩ যুবকের কারাদন্ড নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে গাঁজা-ইয়াবা সেবনের দায়ে ৩ যুবকের কারাদন্ড
নোয়াখালীর সদর উপজেলায় মাদক সেবনের দায়ে ৩ যুবককে কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় তাদের কাছ থেকে ৩৭ পিস ইয়াবা ও ৫৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।  

বুধবার (৫ নভেম্বর) রাতে জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুকসুদুস সালেহীন ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ দণ্ড দেন। এর আগে, একই দিন বিকেলে উপজেলার ইসলামগঞ্জ বাজার ও দক্ষিণ হাউজিং এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।  

কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন, উপজেলার নোয়ান্নই ইউনিয়নের নুরুল আমিনের ছেলে মো.রাহাত (২২) কৃষ্ণরামপুর এলাকার মৃত সিরাজ মিয়ার ছেলে মো.জাবেদ (৩৬) ও মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে মো. বেলাল হোসেন (৩৪)।  

নোয়াখালী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক সুব্রত সরকার শুভ বলেন, বুধবার বিকেলে উপজেলার ইসলামগঞ্জ বাজার ও দক্ষিণ হাউজিং এলাকায় অভিযান চালায় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। সেখানে প্রকাশ্যে গাঁজা সেবনের সময় ওই তিন যুবককে আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ৩ আসামিকে বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও নগদ অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ১১

মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ১১