ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাবার আদর্শে মানুষের সেবায়: ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মহিলা কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নুসরাত আরা স্মৃতি রাণীশংকৈলে ইসলামী ফাউন্ডেশনের যাকাত বিতরণ, অসহায়দের পাশে মানবতার হাত রাণীশংকৈলে পাটনার প্রকল্পের ফিল্ড টেকনোলজি ওরিয়েন্টশন সিনিয়রদের পেছনে ফেলে রাসিকের প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন ধান রোপণের সময় বজ্রপাতে শ্রমিকের মৃত্যু পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি নগরীর বুধপাড়ায় গাঁজা-সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনের দায়িত্ব গ্রহণ, মাজার জিয়ারত হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে

ঐক্যবদ্ধ রাজশাহী মহানগর বিএনপি, বিভেদ নেই বলে জানালেন নতুন নেতারা

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৭:৫৮:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৭:৫৮:৩৫ অপরাহ্ন
ঐক্যবদ্ধ রাজশাহী মহানগর বিএনপি, বিভেদ নেই বলে জানালেন নতুন নেতারা আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজশাহী মহানগর বিএনপিতে
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজশাহী মহানগর বিএনপিতে কোনো বিভেদ নেই বলে জানিয়েছেন নবগঠিত কমিটির নেতারা।

তারা বলেছেন, দল মনোনীত প্রার্থীদের বিজয়ী করতে সব স্তরের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবে।

বুধবার দুপুরে নগরীর দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় নতুন কমিটির নেতারা এই স্বচ্ছ ও ঐক্যবদ্ধ অবস্থানের বার্তা দেন।

মহানগর বিএনপির নবগঠিত কমিটির সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন বলেন, আসন্ন নির্বাচনকে বিএনপি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে এবং সেই অনুযায়ী পরিকল্পনা মাফিক কাজ করছে।

তিনি জানান, আমাদের এখন সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ কাজ হলো আসন্ন নির্বাচন। মহানগর নেতাকর্মীরা মিলেমিশে মাঠে নামবে। ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণা চালাবে এবং তাকে জেতাতে যা যা দরকার, আমরা তা করব।

সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন বলেন, দলের নির্দেশনা অনুযায়ী যারা ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে মনোনয়ন পাবেন, তাদের পক্ষেই সকল নেতাকর্মী একযোগে প্রচারণায় অংশ নেবেন।

তিনি আরও জানান, সম্প্রতি কেন্দ্র থেকে ঘোষিত ১৪ সদস্যের আংশিক কমিটি রাজশাহীর ছয়টি আসনের প্রার্থীদের সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা করছে এবং তাদের সব ধরনের সহযোগিতা নিশ্চিত করার চেষ্টা করছে।

নেতৃবৃন্দ জানান, নির্বাচনের কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ইতোমধ্যে রাজশাহী-২ (সদর) আসনের প্রার্থী ও বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনুর নির্বাচনী প্রচারণার জন্য পাঁচ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। এই কমিটি মিনুর নির্বাচনী কার্যক্রম সরাসরি তদারকি করবে।

দলে পদ নিয়ে প্রতিযোগিতা ছিল স্বীকার করে নেতারা বলেন, বিএনপি একটি বড় দল হওয়ায় পদপ্রত্যাশীর সংখ্যাও বেশি ছিল।পদ না পেয়ে হয়তো কেউ কেউ হতাশ হয়েছেন, তবে সব ভেদাভেদ ভুলে এখন জেলার ছয়টি আসনে দলীয় প্রার্থীদের বিজয়ী করতে নেতাকর্মীরা মাঠে নেমেছে।

মামুনুর রশিদ মামুনের সভাপতিত্বে এই মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল হুদা, সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম শাফিক ও মুক্তার হোসেন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম মিলুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক