ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে ডাকাতির সময় গণধর্ষণ, গ্রেপ্তার ১ রাউজানে শীতার্তদের মাঝে র‌্যাব-৭ এর শীতবস্ত্র বিতরণ কর্তৃত্ববাদী শাসনের পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বলার আহ্বান তথ্য সচিবের স্মরণসভা শেষে সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের ভাতিজার মৃত্যু তানোরের পাঁচন্দর ইউপি বিএনপির দোয়া মাহফিল সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত নতুন বইয়ে মলাট লাগানোর রীতির প্রীতি কমে গেছে নিয়ামতপুরে নিখোঁজ ব্যক্তিকে পরিবারে পৌঁছে দিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন গ্রাম পুলিশ কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের আহ্বান, তথ্য ও সম্প্রচার সচিব রাজশাহী নগরীতে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার, পালিয়েছে ছিনতাইকারীরা নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ হযরত শাহ্ মখদুম রূপোশ (রহ.) দাতব্য চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ

ঐক্যবদ্ধ রাজশাহী মহানগর বিএনপি, বিভেদ নেই বলে জানালেন নতুন নেতারা

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৭:৫৮:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৭:৫৮:৩৫ অপরাহ্ন
ঐক্যবদ্ধ রাজশাহী মহানগর বিএনপি, বিভেদ নেই বলে জানালেন নতুন নেতারা আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজশাহী মহানগর বিএনপিতে
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজশাহী মহানগর বিএনপিতে কোনো বিভেদ নেই বলে জানিয়েছেন নবগঠিত কমিটির নেতারা।

তারা বলেছেন, দল মনোনীত প্রার্থীদের বিজয়ী করতে সব স্তরের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবে।

বুধবার দুপুরে নগরীর দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় নতুন কমিটির নেতারা এই স্বচ্ছ ও ঐক্যবদ্ধ অবস্থানের বার্তা দেন।

মহানগর বিএনপির নবগঠিত কমিটির সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন বলেন, আসন্ন নির্বাচনকে বিএনপি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে এবং সেই অনুযায়ী পরিকল্পনা মাফিক কাজ করছে।

তিনি জানান, আমাদের এখন সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ কাজ হলো আসন্ন নির্বাচন। মহানগর নেতাকর্মীরা মিলেমিশে মাঠে নামবে। ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণা চালাবে এবং তাকে জেতাতে যা যা দরকার, আমরা তা করব।

সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন বলেন, দলের নির্দেশনা অনুযায়ী যারা ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে মনোনয়ন পাবেন, তাদের পক্ষেই সকল নেতাকর্মী একযোগে প্রচারণায় অংশ নেবেন।

তিনি আরও জানান, সম্প্রতি কেন্দ্র থেকে ঘোষিত ১৪ সদস্যের আংশিক কমিটি রাজশাহীর ছয়টি আসনের প্রার্থীদের সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা করছে এবং তাদের সব ধরনের সহযোগিতা নিশ্চিত করার চেষ্টা করছে।

নেতৃবৃন্দ জানান, নির্বাচনের কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ইতোমধ্যে রাজশাহী-২ (সদর) আসনের প্রার্থী ও বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনুর নির্বাচনী প্রচারণার জন্য পাঁচ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। এই কমিটি মিনুর নির্বাচনী কার্যক্রম সরাসরি তদারকি করবে।

দলে পদ নিয়ে প্রতিযোগিতা ছিল স্বীকার করে নেতারা বলেন, বিএনপি একটি বড় দল হওয়ায় পদপ্রত্যাশীর সংখ্যাও বেশি ছিল।পদ না পেয়ে হয়তো কেউ কেউ হতাশ হয়েছেন, তবে সব ভেদাভেদ ভুলে এখন জেলার ছয়টি আসনে দলীয় প্রার্থীদের বিজয়ী করতে নেতাকর্মীরা মাঠে নেমেছে।

মামুনুর রশিদ মামুনের সভাপতিত্বে এই মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল হুদা, সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম শাফিক ও মুক্তার হোসেন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম মিলুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ

নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ