ঢাকা , বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬ , ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী মহানগরীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে স্বেচ্ছাসেবক দল কর্মী মারুফকে কুপিয়ে জখম বাঘায় বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপসহ দুইজন গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদকসহ গ্রেফতার ২, বিভিন্ন মামলায় আটক ১৬ আওয়ামী লীগের ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের খবর ‘গুজব’: তথ্যমন্ত্রী হাতিয়ায় মিয়ানমারে পাচারের সময় ১,৩৬০ বস্তা সিমেন্টসহ তিনজন আটক সন্ধ্যা থেকে বিদ্যুৎ পরিস্থিতির উন্নতির আশা, গ্যাস সংকটে বেড়েছে লোডশেডিং দীর্ঘ লোডশেডিংয়ে পল্লী বিদ্যুৎ স্থাপনায় হামলা, নিরাপত্তা চেয়ে আইজিপিকে চিঠি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ৩০২ বোতল ভারতীয় ইস্কাফ সিরাপসহ দুই নারী আটক উলিপুরে আবাসিক মাদরাসার শিক্ষার্থীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ, শিক্ষক আটক বায়েজিদে সড়ক পরিবহন আইনের মামলার পলাতক প্রধান আসামি গ্রেফতার স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যার অভিযোগ, আশুলিয়ায় দুজনের মরদেহ উদ্ধার ইঞ্জিনিয়ার হতে চায় প্রতিভাবান নানক এসএসসিতে উপজেলার সেরা সুমাইয়া জাহান সিংড়ায় এসএসসি ফলাফলে সাফল্যের শীর্ষে বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল এন্ড কলেজ রাণীনগরে দৈনিক করতোয়া পত্রিকার ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত সিংড়ায় দৈনিক করতোয়ার ৫১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ৩জন সারডিলারকে ২০হাজার টাকা জরিমানা ‘বাবা নেই, তাঁর শূন্যতা আজও কাটেনি ' আপনাদের ভালোবাসাই আমার শক্তি’: স্মরণসভায় প্রতিমন্ত্রী পুতুল গোদাগাড়ী মডেল হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় অবদান রাখছে বিএমডিএর নির্বাহী পরিচালক হিসেবে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন মোঃ জাহাঙ্গীর আলম খান

শিবগঞ্জ উপজেলা সমিতির নেতৃত্বে রবিউল-কাউসার

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৭:৩৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৭:৩৫:২৭ অপরাহ্ন
শিবগঞ্জ উপজেলা সমিতির নেতৃত্বে রবিউল-কাউসার শিবগঞ্জ উপজেলা সমিতির নেতৃত্বে রবিউল-কাউসার
শিবগঞ্জ উপজেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে বাংলা বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী রবিউল আওয়ালকে সভাপতি ও ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মো. কাওসারকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন সহ-সভাপতি নাসিফ সাফি (ব্যবসা প্রশাসন ইন্সটিটিউট), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক অবন্তিকা বড়গড়িয়া (মাইক্রোবায়োলজি) সাংগঠনিক সম্পাদক-১ রানু আহমেদ (রাষ্ট্রবিজ্ঞান), সাংগঠনিক সম্পাদক-২ জায়েদ হাসান আয়ান (ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি), কোষাধ্যক্ষ সোহেল রানা  (দর্শন), বৃত্তি ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক ইমন হোসেন (চিকিৎসা মনোবিজ্ঞান), নারী বিষয়ক সম্পাদক সিদ্দিকা তহুরা (ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি) আপ্যায়ন সম্পাদক-১ মাহিন আল হাসান (উদ্ভিদ বিজ্ঞান) আপ্যায়ন সম্পাদক-২ মুনিরা আক্তার সুমা  (ফিশারিজ) দপ্তর সম্পাদক-১ আসাদ রায়হান (মার্কেটিং), দপ্তর সম্পাদক-২ শাহাদাত হোসেন (সংস্কৃত) প্রচার সম্পাদক-১ সাখাওয়াত হোসেন  (শারীরিক শিক্ষা ও ক্রীড়া বিজ্ঞান ) প্রচার সম্পাদক-২ রায়হান আলী (গণিত), ক্রীড়া ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক হামিম আলী (আন্তর্জাতিক সম্পর্ক), ক্রীড়া ও সংস্কৃতি বিষয়ক উপসম্পাদক সারওয়ার জাহান (ফলিত গণিত) এবং কার্যনির্বাহী সদস্যগণ হলেন রাসিদা ইসলাম বর্ণা (চিকিৎসা মনোবিজ্ঞান), তাজরিন খাতুন মিষ্টি (প্রাণ রসায়ন ও অনুজীব বিজ্ঞান), ও বায়দুল ইসলাম (দর্শন)  রায়হান আলী (রসায়ন), মঈন আহমেদ  (আরবি), আসাদুজ্জামান আসিফ (রসায়ন)। 

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) জগদীশ চন্দ্র বসু অ্যাকাডেমিক ভবনের ৩০৭ নং কক্ষে সমিতির  উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য প্রাণীবিদ্যা বিভাগের শিক্ষক প্রফেসর ড. কামরুল আহসান,  পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষক প্রফেসর ড. এম সাইফুল ইসলাম, পপুলেশন সায়েন্স এন্ড হিউম্যান রিসোর্স ডেভেলপমেন্ট বিভাগের প্রফেসর ড.  আহমেদ জহিরুল ইসলাম ও ক্রপ সাইন্স এন্ড টেকনোলোজি বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. আল- বাকি বরকতুল্লাহসহ সদ্য বিদায়ী সভাপতি নাইম আলী, সাধারণ সম্পাদক প্রসেনজিৎ কর্মকার  ও সমিতির সাধারণ সদস্য শিক্ষার্থীবৃন্দের উপস্থিতিতে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক

গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক