ঢাকা , বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫ , ২১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে ৮ বছরের শিশুকে বলাৎকার, মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল গ্রেপ্তার কক্সবাজারে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ঘে একই পরিবারের ৫ জন নিহত ১৩০০ জনের বহর নিয়ে বেলজিয়ামে এখন বার্সেলোনা রাণীনগরে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ উপজেলা ইউনিট কমান্ডের আহ্বায়ক কমিটির পরিচিতি সভা ১২২ বছরের রেকর্ড ছুঁয়ে আর্সেনালের সহজ জয় পদত্যাগ করে নির্বাচনের ঘোষণা অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামানের একঢাল লম্বা, ঘন চুল পাওয়ার উপায়, রোজ ৫ অভ্যাসও জরুরি অভিনেত্রী মেয়েকে শাসন করেন শাহরুখ! রাজশাহীতে দশমাসে ২৮ জন এইচআইভি পজেটিভ স্ত্রী ও খালাতো ভাইয়ের অসম প্রেমের বলি জহুরুল! গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ১০ জনের মৃত্যু নির্বাচনের পর ব্যারাকে ফিরে যাবে সেনাবাহিনী: মাইনুল ইসলাম মিথ্যা মামলায় কারাবন্দি এক শিক্ষকের মানবেতর জীবন তদন্ত প্রতিবেদনে জানা গেল মাইলস্টোন দুর্ঘটনার কারণ নিয়ামতপুরে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের জন্য ডিজিটাল সেবা হোক সহজলভ্য ও অন্তর্ভুক্তিমূলক নোয়াখালীতে সরকারি ভূমি ব্যক্তির নামে রেকর্ড করার অভিযোগ প্রতিবন্ধীবান্ধব প্রযুক্তি বিষয়ে প্রশিক্ষণ নিলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা নোয়াখালীতে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্য ও লিঙ্গ ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধ সভা মহানগরীতে ‍পুলিশের অভিযান গ্রেফতার ১৬

নোয়াখালীতে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্য ও লিঙ্গ ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধ সভা

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৩:৪৫:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০৩:৪৫:০৫ অপরাহ্ন
নোয়াখালীতে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্য ও লিঙ্গ ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধ সভা নোয়াখালীতে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্য ও লিঙ্গ ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধ সভা
নোয়াখালীতে যৌন-প্রজনন স্বাস্থ্য ও লিঙ্গ ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে প্রতিক্রিয়া পরিষেবা সংক্রান্ত স্টেকহোল্ডারদের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা শহর মাইজদীর নাইস গেষ্ট হাউজের হল রুমে মঙ্গলবার রাতে এ সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন,ইউএনএফপিএ বাংলাদেশের প্রতিনিধি ক্যাথরিন ব্রিন কামকং, নোয়াখালী সিভিল সার্জন ডা.মরিয়ম সিমি, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের সুপারিনটেন্ড ডা.মো.ফরিদ উদ্দিন প্রমূখ।  

সভায় বক্তারা, মাতৃত্বকালীন সেবা, জরায়ুমুখ ক্যান্সার স্ক্রিনিং, প্রসূতি ফিস্টুলা প্রতিরোধ এবং লিঙ্গ-ভিত্তিক সহিংসতার প্রতিক্রিয়াসহ মানসম্পন্ন মাতৃত্ব ও প্রজনন স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা এবং ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ২৪ ঘন্টা কার্যকরী উচ্চমানের সিইএমওএনসি পরিষেবা জোরদারে সহায়তার বিষয়ে গুরুত্ব আরোপ করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
রাজশাহীতে দশমাসে ২৮ জন এইচআইভি পজেটিভ

রাজশাহীতে দশমাসে ২৮ জন এইচআইভি পজেটিভ