ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিয়ামতপুরে বিরসা মুন্ডার ১২৬ তম মৃত্যু দিবস পালন আল্লামা হুছাম উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলীকে বাধাগ্রস্ত করার ঘটনায় হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ রাণীশংকৈলে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অলেন শর্মা চার্জার ভ্যানের চাপায় শিশুর মৃত্যু রাজশাহীর দুর্গাপুরে ট্রলিচাপায় আ’হত শিশু রাকিবের মৃ’ত্যু ‘হিটওম্যান’ হয়ে চমকে দিলেন হুমা রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে অর্ধশত বোতল ভারতীয় মদ জব্দ রাজশাহীতে বিপুল পরিমান অ্যালকোহল ও ইয়াবা-সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে গাঁজা-ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার -৬ অন্ধ্রপ্রদেশে ভাইজাগ স্টিল প্ল্যান্টে ১৬০০ ডিগ্রির ফুটন্ত লোহা ছিটকে ঝলসে মৃত্যু ৮ শ্রমিক সিরাজগঞ্জে আগুনে পুড়ল কোটি টাকার সম্পদ আয়ু বাড়িয়ে দিতে পারে কফি! কিন্তু জানতে হবে খাওয়ার নিয়ম প্রেমিকার জন্মদিনে ৪ লাখ টাকার উপহার, পরদিনই ব্রেকআপ! ভাত দিতে দেরি হওয়ায় শাবল দিয়ে মাকে হত্যা বিশ্বশান্তিতে অবদান রাখা শান্তিরক্ষীদের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন সস্তায় পেয়ে ৩৪ তলায় কিনেছিলেন ফ্ল্যাট, পরে জানলেন ভবনই ৩২ তলার সাহায্য চাইতে প্রতিবেশী যুবকের কাছে ধর্ষণ-ব্লাকমেইলের শিকার প্রবাসীর স্ত্রী দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে মোসাদ্দেকের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন ৫ উপায় মেনে চললেই ‘ব্রেন ফগ’-এর ঝুঁকি কমানো সম্ভব

রাজশাহীতে এ বছরের প্রথম কুয়াশার চাদর

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৬:৫৬:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৬:৫৬:৫১ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে এ বছরের প্রথম কুয়াশার চাদর রাজশাহীতে এ বছরের প্রথম কুয়াশার চাদর
রাজশাহীতে অবশেষে নেমে এসেছে এ বছরের প্রথম কুয়াশা, যা শীতের আগমনী বার্তা নিয়ে এসেছে। 

মঙ্গলবার ভোর থেকেই শহর ও এর উপজেলাগুলো ছিল ঘন কুয়াশার চাদরে ছিল মোড়ানো। এতে প্রকৃতিকে দিয়েছে এক ভিন্ন রূপ।

সকালে ঘুম ভাঙতেই স্থানীয়রা দেখতে পান এক ধূসর চারপাশ। কুয়াশার কারণে দূরের জিনিস ছিল অস্পষ্ট। আর গাছপালা ও ঘাসের ওপর জমেছিল শিশির বিন্দু। মাকড়াসার জালে ঝুলে থাকা শিশিরবিন্দুগুলো সূর্যের হালকা আলোয় ঝলমল করছিল মুক্তোর মতো। সবমিলিয়ে তৈরি করেছিল এক মনোমুগ্ধকর দৃশ্য।

স্থানীয়রা বলছেন, মঙ্গলবার সকালেই প্রথমবার সত্যিকারের শীতের ছোঁয়া অনুভব করলাম। এই কুয়াশাময় সকাল যেন বলে দিচ্ছে, শীতকাল আর বেশি দূরে নয়। শীতের এই আগমনী বার্তা নিয়ে আসায় মানুষের মনে তৈরি হয়েছে এক মিশ্র অনুভূতি। 

একদিকে যেমন উষ্ণতার খোঁজে সবাই প্রস্তুত হচ্ছে, তেমনই অন্যদিকে শীতের পিঠাপুলি ও উৎসবের আমেজ নিয়ে উচ্ছ্বাস দেখা যাচ্ছে।

আজকের এই কুয়াশাময় সকাল রাজশাহীর জনজীবনে নতুন এক সতেজতা নিয়ে এসেছে। ধীরে ধীরে বেলা বাড়ার সাথে সাথে কুয়াশা কাটতে শুরু করলেও, শীতের আমেজ এখনও বিদ্যমান।

এটি রাজশাহীবাসীর জন্য এক নতুন ঋতুর সূচনা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা

রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা