ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬ , ২৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বগুড়ায় আলেয়া বেগমের কবর জিয়ারত, দোয়া ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা সওজ'র নির্বাহী প্রকৌশলীর সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ মোহনপুরে নবাগত অফিসার ইনচার্জ ওসি'র যোগদান অন্তঃসত্ত্বা পরিচয়হীন নারীর পাশে প্রশাসন, ত্রিশালে ইউএনও’র মানবিক উদ্যোগে মিললো আশ্রয় রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান মদ, ইয়াবা ও ট্যাপেনটাডল জব্দ গোরহাঙ্গা ফ্লাইওভার ও শালবাগান কাঁচাবাজার ৭ দিনের মধ্যে রাস্তা উন্মুক্তের নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় পুরুস্কার বিতরণ মোহনীয় স্টাইলে জয়া আহসান রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়: জামায়াত এমপিকে স্পিকার জামালপুরে অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার কেটলির নিয়মিত ব্যবহারে সাদা স্তর জমেছে ভিতরে? মাত্র একটি উপাদান দিয়েই নতুনের মতো ঝকঝকে হবে এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ‘অ্যাপের মাধ্যমে কিনতে হবে জ্বালানি’ ভোলায় আটক জামায়াত কর্মী বিবি সাওদার জামিন ডিজিটাল সময়ের নতুন আতঙ্ক ‘ল্যাপটপ স্পাইন’ শ্রীদেবীর মানসিক যন্ত্রণা নিয়ে মুখ খুললেন মেয়ে জাহ্নবী কাপুর বৈরী আবহাওয়ায় বিপর্যস্ত রেলপথ, নোয়াখালী-ঢাকা ট্রেন চলাচল অচলাবস্থা নোয়াখালীতে ৪০ লাখ টাকার অবৈধ জাল ও পলিথিন জব্দ

বিএনপিকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে কেশরহাটে সংবাদ সম্মেলন

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৬:০৭:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৬:০৭:২৭ অপরাহ্ন
বিএনপিকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে কেশরহাটে সংবাদ সম্মেলন বিএনপিকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে কেশরহাটে সংবাদ সম্মেলন
রাজশাহীর কেশরহাটের সাঁকোয়া-বাকশৈল কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ আব্দুল কাদেরের মোবাইল ফোন থেকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) সম্পর্কে শেখ
হাসিনা আবার ফিরে আসুক এ ব্যাপারে আমি আল্লাহর সাহায্য কামনা করছি কারণ শেখ হাসিনার সময় যে সকল অন্যায় অবিচার হয়েছে বর্তমানে বিএনপি ও ছাত্রদলের দ্বারা তার চেয়ে ১০০ গুণ বেশি অন্যায় অবিচার হচ্ছে সহ আরো অনেক কিছু উসকানিমূলক ফেসবুক স্ট্যাটাস দেওয়ার প্রতিবাদে কেশরহাট পৌর বিএনপি এক অলিখিত সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন।

গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে কেশরহাট পৌর বিএনপি দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এ সংবাদ সম্মেলনে দলের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ অধ্যক্ষ আব্দুল কাদেরের উক্ত মন্তব্যের তীব্র
নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। তারা বলেন, একজন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান হিসেবে তার এমন উসকানিমূলক বক্তব্য সামাজিক সম্প্রীতি নষ্ট করতে পারে এবং এটি রাজনৈতিক শিষ্টাচারের পরিপন্থী।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তারা অধ্যক্ষ আব্দুল কাদেরের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান এবং এ ধরনের বিভাজনমূলক কর্মকাণ্ড বন্ধে প্রশাসনের কার্যকর ভূমিকা কামনা করেন।

তারা সংবাদ সম্মেলনে আরো উল্লেখ করেন, অধ্যক্ষের এই পোস্টকে ঘিরে কেশরহাট পৌর বিএনপি প্রতিবাদ জানালে সাংবাদিক ইয়াসিন কামাল তার ফেসবুক পোস্টে বিএনপিকে নিয়ে বিরূপ মন্তব্য করায় তার এই লেখনীর প্রতিবাদ ও ভবিষ্যতে এই ব্যাপারে জবাবদিহিতার আওতায় আনা ও জবাবদিহিতার জন্য ঘোষণা দেন। উক্ত সংবাদ সম্মেলনে পৌর বিএনপির সভাপতি আলাউদ্দিন আলো এবং সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান, জেলা বিএনপির সদস্য আবু হেনা কামরুজ্জামান, ৬নং ওয়ার্ড
বিএনপির সভাপতি মাহবুব আলম এবং সাবেক কাউন্সিলর ভাই হাফিজ উদ্দিন আব্দুল হাফিজ, ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিল দানেছ আলী সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক

ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক