ঢাকা , শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ , ২৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরে অটোভ্যানের ধাক্কায় ৪ বছরের শিশু নিহত রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ পরিস্থিতির খবরে রাজশাহীর পেট্রোল পাম্পগুলোতে ভিড় কেনা সানস্ক্রিনের রাসায়নিকেও পুড়তে পারে ত্বক, ছোটদের জন্য বাড়িতেই বানিয়ে দিন রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান ভারতীয় মদ ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ স্ত্রীকে হত্যার পর মরদেহ পোড়ানোর চেষ্টার অভিযোগ, স্বামী আটক এবার জাতীয় সঙ্গীত গেয়ে স্যালুট দিলেন ইরানের নারী ফুটবলাররা ঘরে ব্রকোলি রাঁধতে পারেন ৫ উপায়ে যুদ্ধের মধ্যে মাটির ৪ তলা নিচে ইসরাইলি যুগলের বিয়ে! শুক্রবার দুপুর পর্যন্ত শাহজালাল থেকে ২৪৫ ফ্লাইট বাতিল দীর্ঘমেয়াদি যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত, নতুন অস্ত্র আসছে: রেভল্যুশনারি গার্ড জ্বালানি সংকট আতঙ্কে ফিলিং স্টেশনগুলোতে উপচে পড়া ভিড় যুক্তরাষ্ট্র-ইরায়েলের বিমান হামলায় ইরানের শিরাজ শহরে নিহত ২০ ভয়াবহ বিস্ফোরণে কাঁপল তেল আবিব ইতিকাফের ফজিলত, বিধান ও নিয়ম গ্রেফতার ব্রিটনি স্পিয়ার্স! স্বল্প আয়ের চাকরি করেও ব্যতিক্রম উদ্যোগ: ৫১ কেজি দুধের পায়েস রোজাদারদের মাঝে বিতরণ নোয়াখালীতে ১১৩ কেজির শাপলাপাতা মাছ জব্দ, অতঃপর রাজধানীতে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ১০ সিরাজগঞ্জে বাণিজ্যিকভাবে হচ্ছে তামাক চাষ

আগামী সাপ্তাহে শেখ হাসিনার বিচারের রায়: উপদেষ্টা মাহফুজ

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৩:০৩:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০৩:০৩:৩৩ অপরাহ্ন
আগামী সাপ্তাহে শেখ হাসিনার বিচারের রায়: উপদেষ্টা মাহফুজ ছবি: সংগৃহীত
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মাহফুজ আলম বলেছেন, আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে। আমরা একটা রায় পাবো। যারা শহীদ হয়েছেন তাদের পরিবারের একটা ব্যাথার উপশম হবেন, তারা যে কষ্টের মধ্যেই ছিলেন।

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রামগঞ্জ উপজেলার সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ ও নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় কালে এ মন্তব্য করেন।

এইসময় মাহফুজ আলম বলেন, এর সাথে সাথে অনেকের বিচারের কার্যক্রম চলছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে। যারা যারা আমাদের ছাত্র-জনতাকে হত্যা করছে, গুম-খুন করেছে সবার বিচার হবে।

সংস্কার প্রাঙ্গণে মাহফুজ বলেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার অনেকদূর অগ্রসর হয়েছে। জুলাই সনদের আমরা সাক্ষর করছি। এটা বাংলাদেশের জন্য অনেক প্রাপ্তি। বাংলাদেশ নতুন পর্বে রওনা হল।

তিনি আরও বলেন, শেখ হাসিনাকে উৎখাত করে নতুন সরকার নিয়ে আসলাম। এখন যেটা হচ্ছে জুলাই সনদ এবং এ সরকার কার্যক্রম পুনরাবৃত্তির মাধ্যমে পরবর্তীতে নির্বাচিত যে সরকার আসবে তারা যেনো কাজগুলো করতে পারে। তাহলে আমরা সকলে যে বাংলাদেশ চেয়েছিলাম, সেরকম একটা বাংলাদেশ হবে।

সবার মতামত ও ভারসাম্য থাকবে। বিচার এবং আইনের সুশাসন থাকবে। গুমখুন আর ফিরে আসবে না বলে মন্তব্য করেন তথ্য উপদেষ্টা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ পরিস্থিতির খবরে রাজশাহীর পেট্রোল পাম্পগুলোতে ভিড়

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ পরিস্থিতির খবরে রাজশাহীর পেট্রোল পাম্পগুলোতে ভিড়