ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা,গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল সহ গ্রেপ্তার-৭ মতিহারে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, রাজশাহী সিটি ইউনিটের রেস প্রকল্পের পিআইসি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে নগরীর তালাইমারী ট্রাফিক মোড়ে সড়ক অবরোধ করে পরীক্ষার্থীদের বিক্ষোভ নগরীতে অটোরিকশা চুরি চক্রের মূলহোতা নাজমুল গ্রেফতার তানোরের ধর্ষণ মামলায় ন্যায়বিচার ও চারঘাটের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২ ব্যবসায়ীর কানে ‘কামড় দেয়া’ সেই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা কেয়া পায়েলের ছবি দিয়ে আরিফিন শুভ লিখলেন ‘হ্যাপিলি ম্যারিড’ থাইরয়েডের সমস্যার আগাম ইঙ্গিত শনাক্ত করতে পারেন বাড়ি বসেই রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ হতাশা ও দুশ্চিন্তা থেকে মুক্তির দোয়া ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনাকে তিনে নামিয়ে র‍্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে স্পেন ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের প্রথমবার ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামছেন মেসি চোরাচালানে প্রযুক্তির অপব্যবহার রোধে আন্তর্জাতিক মানের আইন করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাংলার পর্যটন শিল্পের মুখ সানি লিয়োনি? মন্দারমণিতে করবেন শুটিং সিংড়া বিয়াম ল্যারেটরী স্কুল প্রাথমিক বৃত্তিতে এবারও উপজেলার শীর্ষে

নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৫ ০৯:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৫ ০৯:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার
রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার পাঁচানি মাঠ এলাকায় আমিনা খাতুন (৪২) নামের এক নারীকে মারপিটের অভিযোগকে ওঠেছে। প্রতিপক্ষের মারপিটে আহত হয়ে রামেক হাসপাতালে ৪দিন ভর্তি ছিলেন বলেও দাবি করেন তিনি।

তবে যাদের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ, সেই মোঃ বাবু-গণ পাল্টা অভিযোগ তুলে ধরেছেন এবং আমিনা খাতুনের দাবিকে সম্পূর্ণ মিথ্যা বলে আখ্যায়িত করেছেন।

ভুক্তভোগী আমিনা খাতুনের অভিযোগের জবাবে মোঃ বাবু গণমাধ্যমকে জানান, সমস্যার মূল কারণ বাড়ির প্রবেশ পথের সরু রাস্তা। তার দাবি, আমিনা খাতুন সেই সরু রাস্তায় গবাদি পশু পালন করেন। ফলে প্রতিদিনই রাস্তা নোংরা, দূগন্ধ এবং চলাচলে পাশের বাড়ির  লোকজনকে চরম অসুবিধার সম্মুখিন হতে হয়। 

এ বিষয়ে বেশ কয়েকবার আপত্তি জানালেও আমিনা খাতুন কর্ণপাত করেননি বলে তিনি উল্লেখ করেন। মোঃ বাবু আরও বলেন, আমি ওই এলাকায় থাকি না, আমার আত্তীয় স্বজনরা থাকেন। আমেনা খাতুনকে গবাদিপশু রাস্তায় বেঁধে রেখে লালন পালন করে রাস্তা নোংরা না করার জন্য বলা হয়। এত তিনি ক্ষুদ্ধ হয়ে তিনি উল্টো ঝগড়া-বিবাদ সৃষ্টি করেন। আমিনা খাতুনের দ্বারা উত্থাপিত অন্যান্য সকল অভিযোগ ভিত্তিহীন এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিত বলেও দাবি করেন তিনি।

এ বিরোধের বিষয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম আজাদের বক্তব্য জানতে তার মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে জানা যায়, তিনি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ডেঙ্গু ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অসুস্থতার কারণে তাঁর কোনো বক্তব্য পাওয়া সম্ভব হয়নি।

এলাকার পরিস্থিতি শান্ত রাখতে এবং প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনে পুলিশি হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। উভয় পক্ষের পাল্টাপাল্টি অভিযোগে ঘটনাটি আরও জটিল আকার ধারণ করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২

পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২