ঢাকা , শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আগামী ৫ দিন বৃষ্টির আভাস, যেসব অঞ্চলে হতে পারে ভারী বর্ষণ জ্বালানি সংকট: ভুক্তভোগীদের কাছে প্রধানমন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ আল্লাহ নিশ্চয়ই ধৈর্যশীলদের সাথে আছেন: তানিয়া বৃষ্টি জানা গেলো ‘থ্রি ইডিয়টস’এর দেয়ালে লেখা ৫ সেপ্টেম্বরের রহস্য নাটোরের বাগাতিপাড়ায় ৪৫ টাকার চায়ের বিল নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১৩ নিয়ামতপুরে গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পারিবারিক শান্তির জন্য রাসুল (সাঃ) এর কিছু পরামর্শ! রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে বরণে প্রস্তুত ঠাকুরগাঁও, জেলাজুড়ে উৎসবের আমেজ পথচারীকে চাপা দিয়ে মাদ্রাসায় ঢুকে পড়ল বাস দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন নারী হাজতি মসজিদ কমিটি নিয়ে দ্বন্দ্ব: বাড়িতে ঢুকে যুবদল কর্মীসহ ৪ জনকে কুপিয়ে জখম ডাক বিভাগের রেকর্ড: ২ মাসে পণ্য পরিবহন ৪০০ টন জাতীয় স্বার্থকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে পররাষ্ট্রনীতি পরিচালিত হচ্ছে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী সিংড়ায় জিপিএ-৫ পাওয়া কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলেন এমপি আনু রাজশাহীতে দৈনিক এদিনের বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত মহানগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা ৩ মাদকসেবীর কারাদণ্ড ও নগদ টাকা জরিমানা রাজশাহীতে মাদক কারবারী ও অনলাইন জুয়াড়ি সহ গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীতে এসকাফ সিরাপ, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ রাজশাহীতে আই.এইচ.টি ছাত্রদলের উদ্যোগে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৫ ০৯:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৫ ০৯:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার
রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার পাঁচানি মাঠ এলাকায় আমিনা খাতুন (৪২) নামের এক নারীকে মারপিটের অভিযোগকে ওঠেছে। প্রতিপক্ষের মারপিটে আহত হয়ে রামেক হাসপাতালে ৪দিন ভর্তি ছিলেন বলেও দাবি করেন তিনি।

তবে যাদের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ, সেই মোঃ বাবু-গণ পাল্টা অভিযোগ তুলে ধরেছেন এবং আমিনা খাতুনের দাবিকে সম্পূর্ণ মিথ্যা বলে আখ্যায়িত করেছেন।

ভুক্তভোগী আমিনা খাতুনের অভিযোগের জবাবে মোঃ বাবু গণমাধ্যমকে জানান, সমস্যার মূল কারণ বাড়ির প্রবেশ পথের সরু রাস্তা। তার দাবি, আমিনা খাতুন সেই সরু রাস্তায় গবাদি পশু পালন করেন। ফলে প্রতিদিনই রাস্তা নোংরা, দূগন্ধ এবং চলাচলে পাশের বাড়ির  লোকজনকে চরম অসুবিধার সম্মুখিন হতে হয়। 

এ বিষয়ে বেশ কয়েকবার আপত্তি জানালেও আমিনা খাতুন কর্ণপাত করেননি বলে তিনি উল্লেখ করেন। মোঃ বাবু আরও বলেন, আমি ওই এলাকায় থাকি না, আমার আত্তীয় স্বজনরা থাকেন। আমেনা খাতুনকে গবাদিপশু রাস্তায় বেঁধে রেখে লালন পালন করে রাস্তা নোংরা না করার জন্য বলা হয়। এত তিনি ক্ষুদ্ধ হয়ে তিনি উল্টো ঝগড়া-বিবাদ সৃষ্টি করেন। আমিনা খাতুনের দ্বারা উত্থাপিত অন্যান্য সকল অভিযোগ ভিত্তিহীন এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিত বলেও দাবি করেন তিনি।

এ বিরোধের বিষয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম আজাদের বক্তব্য জানতে তার মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে জানা যায়, তিনি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ডেঙ্গু ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অসুস্থতার কারণে তাঁর কোনো বক্তব্য পাওয়া সম্ভব হয়নি।

এলাকার পরিস্থিতি শান্ত রাখতে এবং প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনে পুলিশি হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। উভয় পক্ষের পাল্টাপাল্টি অভিযোগে ঘটনাটি আরও জটিল আকার ধারণ করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে এসকাফ সিরাপ, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল  ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪

রাজশাহীতে এসকাফ সিরাপ, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪