ঢাকা , সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬ , ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাড়ির পাশের গর্তে জমে থাকা পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু খাগড়াছড়িতে দুর্বৃত্তের গুলিতে তিনজন নিহত গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের দায়ে ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ১২ ঘণ্টা ঘুমোতেই হবে! ব্যস্ত দিনেও নিদ্রার সঙ্গে আপস নয় অনন্যার শ্রীলঙ্কার কারাগারে দু’দিন ধরে সংঘর্ষ, নিহত ২৫ আমেরিকাই একমাত্র শক্তিশালী বন্ধু নয়, ভারতও আছে: নেতানিয়াহু অক্টোবরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি লালপুরে ইয়াবা সেবনের আলামতসহ আটক যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড সিংড়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা বোয়ালিয়া থানায় ছাত্রলীগ নেতা নোমান গ্রেফতার কাবিটা প্রকল্পে অনিয়ম, উঠে যাচ্ছে রাস্তার ইট জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি নানা আয়োজনে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নগরীর রাজপাড়ায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারী আপন গ্রেপ্তার মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন নিউ ইয়র্কে অপহরণ ও নির্যাতনের দায়ে বাংলাদেশি নারী দোষী সাব্যস্ত ব্যবসাবান্ধব পরিবেশে আইনশৃঙ্খলা জোরদারে চেম্বার নেতাদের সঙ্গে আরএমপির মতবিনিময় নগরীর ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রাজশাহীতে রিকশাচালককে পিটিয়ে টাকা ছিনতাই: কিশোর গ্যাংয়ের ৬ সদস্য গ্রেপ্তার গোদাগাড়ীতে হেরোইনসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৫ ০৯:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৫ ০৯:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার নগরীতে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে নারীর মারধরের অভিযোগ, প্রতিপক্ষের অস্বীকার
রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার পাঁচানি মাঠ এলাকায় আমিনা খাতুন (৪২) নামের এক নারীকে মারপিটের অভিযোগকে ওঠেছে। প্রতিপক্ষের মারপিটে আহত হয়ে রামেক হাসপাতালে ৪দিন ভর্তি ছিলেন বলেও দাবি করেন তিনি।

তবে যাদের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ, সেই মোঃ বাবু-গণ পাল্টা অভিযোগ তুলে ধরেছেন এবং আমিনা খাতুনের দাবিকে সম্পূর্ণ মিথ্যা বলে আখ্যায়িত করেছেন।

ভুক্তভোগী আমিনা খাতুনের অভিযোগের জবাবে মোঃ বাবু গণমাধ্যমকে জানান, সমস্যার মূল কারণ বাড়ির প্রবেশ পথের সরু রাস্তা। তার দাবি, আমিনা খাতুন সেই সরু রাস্তায় গবাদি পশু পালন করেন। ফলে প্রতিদিনই রাস্তা নোংরা, দূগন্ধ এবং চলাচলে পাশের বাড়ির  লোকজনকে চরম অসুবিধার সম্মুখিন হতে হয়। 

এ বিষয়ে বেশ কয়েকবার আপত্তি জানালেও আমিনা খাতুন কর্ণপাত করেননি বলে তিনি উল্লেখ করেন। মোঃ বাবু আরও বলেন, আমি ওই এলাকায় থাকি না, আমার আত্তীয় স্বজনরা থাকেন। আমেনা খাতুনকে গবাদিপশু রাস্তায় বেঁধে রেখে লালন পালন করে রাস্তা নোংরা না করার জন্য বলা হয়। এত তিনি ক্ষুদ্ধ হয়ে তিনি উল্টো ঝগড়া-বিবাদ সৃষ্টি করেন। আমিনা খাতুনের দ্বারা উত্থাপিত অন্যান্য সকল অভিযোগ ভিত্তিহীন এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিত বলেও দাবি করেন তিনি।

এ বিরোধের বিষয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম আজাদের বক্তব্য জানতে তার মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে জানা যায়, তিনি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ডেঙ্গু ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অসুস্থতার কারণে তাঁর কোনো বক্তব্য পাওয়া সম্ভব হয়নি।

এলাকার পরিস্থিতি শান্ত রাখতে এবং প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনে পুলিশি হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। উভয় পক্ষের পাল্টাপাল্টি অভিযোগে ঘটনাটি আরও জটিল আকার ধারণ করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নানা আয়োজনে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

নানা আয়োজনে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন