ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

স্কুলে যাওয়া হলো না মিমির

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩৭:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩৭:২৪ অপরাহ্ন
স্কুলে যাওয়া হলো না মিমির স্কুলে যাওয়া হলো না মিমির
মামাবাড়ি বেড়াতে যাওয়া স্কুলছাত্রী মিমি পুকুরে গোসল করে স্কুলে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিল। কিন্তু তার আর স্কুলে যাওয়া হলো না। তার আগেই পুকুরে ডুবে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে তৃতীয় শ্রেণির ফার্স্ট গার্ল এই ছাত্রীটির। 

বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে রাঙ্গুনিয়া উপজেলার স্বনির্ভর রাঙ্গুনিয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড মহাজন বাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

ওই ছাত্রীর নাম সম্পূর্ণা সাহা মিমি (৯)। সে পার্শ্ববর্তী চার নম্বর ওয়ার্ড সুশীল ডাক্তার বাড়ির গার্মেন্টসকর্মী লিটন সাহার মেয়ে। তার মা সুমি সাহাও স্কুল শিক্ষক। 

জানা গেছে, মিমি পুকুরে গোসল করতে নেমেছিল। সে পুকুর পাড়ে বসে মগের সাহায্যে গোসল করে। সম্ভবত সে গোসলে নেমে সবার অগোচরে পা পিছলে পড়ে গিয়ে আর উঠতে পারেনি। পরে পাশ দিয়ে যাওয়া টিংকু সাহা নামে এক পথচারী তার নিথর দেহ ভেসে থাকতে দেখেন। সবাই তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এক ভাই ও এক বোনের মধ্যে মিমি ছিল ছোট।

উল্লেখ্য, গত রোববার উপজেলার চন্দ্রঘোনা এলাকায় মো. ইয়াছিন (১২), ২৪ অক্টোবর উপজেলার পারুয়া ইউনিয়নের উত্তর পারুয়ার দক্ষিণ পাড়া গ্রামে সুমাইয়া আক্তার (১১), রুবিনা পারভীন হাবিবা (৭) ও জান্নাত আক্তার (১০) নামে একসাথে তিন শিশুর মৃত্যু হয়েছিল। বুধবার মারা গেল মিমি। এ নিয়ে রাঙ্গুনিয়ায় এক সপ্তাহে পুকুরে ডুবে ৫ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। 

ডা. ইসমাইল হুসাইন বলেন, এমন অপমৃত্যু কখনো কাম্য নয়। শিশুকে সাঁতার শেখানো ও অভিভাবকদের আরও সচেতন হওয়ার পরামর্শ দেন তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২